“Паломнический центр г.Калуги”

Гид в Турине Людмила
Рейтинг № 1 из 36 Еда и напитки в Турине
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Экскурсии по Турину и его окрестностям. Обзорные экскурсии для групп, индивидуальные маршруты.Туринские музеи, королевские резиденции, места религиозного культа. Гастрономические туры, винные дегустации, посещение сырных и колбасных кооперативов. Шоколад и разнообразные местные сладости.
Отзыв написан 27 июля 2017 г.

Мы благодарим Людмилу за помощь в организации и проведении паломнического тура по святым местам в Милане и Турине, за понимание наших нужд и чаяний, за доброе отношение и подробное повествование.

Да будут добрыми и полезными все Ваши начинания!

3  Спасибо, 2017Kaluga2017!

Отзыв написан 20 июля 2017 г.

Приехали в Турин на один день, думая, что сможем все самое важное посмотреть.

С гидом Людмилой провели этот день очень увлекательно. Людмила рассказала историю города, показала достопримечательности.

Оказалось, что мы вполне могли бы запланировать для первого знакомства еще один и даже пару дней.

Турин удобно расположен. Помимо самого города, также интересны и окрестности.

Отличная местная кухня.

Считаем, что наши прекрасные впечатления от города - это, в первую очередь, заслуга Людмилы.

3  Спасибо, akhmalova!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

По случаю посмотрела в Турине автопортрет Леонардо да Винчи, который хранится в королевской библиотеке.

Показывают его крайне редко. Спасибо гиду Людмиле, подсказала.

Людмила, обязательно приеду к Вам на более подробную экскурсию в октябре. До встречи.

2  Спасибо, karp0v!
Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Людмила, спасибо за интересную и познавательную экскурсию.
Узнали другую Италию. Прошлись не только по центральным площадям, но и по скрытым улочкам и переулкам.
Послушали историю города и его жителей.
Благодарим за помощь в организационных вопросах.

4  Спасибо, alexandra-krap!
Отзыв написан 28 мая 2017 г.

Посетили Турин в апреле. Очень рады, что нам попался такой гид, как Людмила.
Мы запланировали себе достаточно интенсивную семейную поездку в составе трех человек.
Надо признаться, что к Людмиле «на руки» мы попали уже изрядно усташие от поездок и друг от друга.
Людмила показала нам прекрасную загородную Венарию и организовала увлекательную экскурсию по Турину. Вкусно «покормила». Мы уезжали из Турина отдохнувшими и в хорошем настроении.
Спасибо, Людочка, еще раз. С нетерпением ждем встречи в Москве на дружеской основе с воспоминаниями о поездке.

2  Спасибо, Vftomsk!

Путешественники, которые просмотрели Гид в Турине Людмила, также просмотрели

Турин, Провинция Турин

Вы посетили объект Гид в Турине Людмила? Поделитесь впечатлениями!