“Посещение Туринской Синагоги”

Гид в Турине Людмила
Рейтинг № 1 из 33 Еда и напитки в Турине
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Экскурсии по Турину и его окрестностям. Обзорные экскурсии для групп, индивидуальные маршруты.Туринские музеи, королевские резиденции, места религиозного культа. Гастрономические туры, винные дегустации, посещение сырных и колбасных кооперативов. Шоколад и разнообразные местные сладости.
Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Мы- представители американской иудейской общины очень благодарим гида Людмилу за организацию экскурсии с осмотром мест, связанных с туринской иудейской общиной и возможностью посетить Туринскую Синагогу,

3  Спасибо, sabramovic!

Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Экскурсия Людмилы практически сразу воспринимается как встреча с другом. Рассказ увлекательный, содержательный, с юмором.
Удивительным образом восстанавливается историческая картина региона и самой Италии. При этом и имена знаменитых людей и даты Людмила представляет в таком контексте, что это совершенно не утомляет, а, наоборот, многие события, о которых мы раньше имели смутное представление, становятся ясными и последовательными.
Очень рекомендуем.

2  Спасибо, alexeidronov!
Отзыв написан 27 июля 2017 г.

Мы благодарим Людмилу за помощь в организации и проведении паломнического тура по святым местам в Милане и Турине, за понимание наших нужд и чаяний, за доброе отношение и подробное повествование.

Да будут добрыми и полезными все Ваши начинания!

3  Спасибо, 2017Kaluga2017!
Отзыв написан 20 июля 2017 г.

Приехали в Турин на один день, думая, что сможем все самое важное посмотреть.

С гидом Людмилой провели этот день очень увлекательно. Людмила рассказала историю города, показала достопримечательности.

Оказалось, что мы вполне могли бы запланировать для первого знакомства еще один и даже пару дней.

Турин удобно расположен. Помимо самого города, также интересны и окрестности.

Отличная местная кухня.

Считаем, что наши прекрасные впечатления от города - это, в первую очередь, заслуга Людмилы.

3  Спасибо, akhmalova!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

По случаю посмотрела в Турине автопортрет Леонардо да Винчи, который хранится в королевской библиотеке.

Показывают его крайне редко. Спасибо гиду Людмиле, подсказала.

Людмила, обязательно приеду к Вам на более подробную экскурсию в октябре. До встречи.

2  Спасибо, karp0v!

Путешественники, которые просмотрели Гид в Турине Людмила, также просмотрели

Турин, Провинция Турин

Вы посетили объект Гид в Турине Людмила? Поделитесь впечатлениями!