“И снова ТУРИН.Отдых и не только”
Отзыв о Гид в Турине

Гид в Турине
Рейтинг № 1 из 33 Еда и напитки в Турине
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Экскурсии по Турину и его окрестностям. Обзорные экскурсии для групп, индивидуальные маршруты.Туринские музеи, королевские резиденции, места религиозного культа. Гастрономические туры, винные дегустации, посещение сырных и колбасных кооперативов. Шоколад и разнообразные местные сладости.
Отзыв написан 18 октября 2017

Каждый год приезжаем в октябре/ноябре на трюфельный гастрономический тур.Фото выложу в следующем отзыве, поделюсь одним из самых "вкусных " ресторанчиков ,где подают простые,но оч вкусные трюфел. блюда
В этот раз приезжали в Турин и по работе,жаль что некуда добавить отзыв об отличном ,снятом на несколько часов ,офисе в центре города, где мы организовали встречу с нашими ит. партнерами,но кому нужна информация ,пишите.дам координаты.

1  Спасибо, 803gioia!
Тип поездки

Отзыв написан 28 августа 2017

Во время гастрономического тура по Пьемонте нам пришла в голову идея посмотреть как здесь проводится охота на трюфели.

С помощью Людмилы мы смогли поучаствовать только в охоте на черные трюфели, это было забавное шоу, особенно поведение собаки, которая за ними охотилась.

С нетерпением ждем открытия сезона охоты на белые трюфели.

Обязательно заскочим на ярмарку и поучаствуем в охоте на самые лучшие итальянские белые трюфели.

3  Спасибо, roshkhov!
Отзыв написан 27 августа 2017

Очень интересной и неожиданной оказалась экскурсия, проеденная Людмилой по Милану.

В частности "Уголок тишины".

Невероятные виллы, фламинго, интересный, присущий Милану стиль Либерти.

2  Спасибо, mishna2017!
Отзыв написан 27 августа 2017

Спасибо Людмиле за оригинально, с юмором проведенную экскурсию по Турину.
Древнюю и современную историю.

Развлекательно и позитивно.

2  Спасибо, tatieva!
Отзыв написан 13 августа 2017

Мы- представители американской иудейской общины очень благодарим гида Людмилу за организацию экскурсии с осмотром мест, связанных с туринской иудейской общиной и возможностью посетить Туринскую Синагогу,

2  Спасибо, sabramovic!

Путешественники, которые просмотрели Гид в Турине, также просмотрели

Турин, Провинция Турин
Турин, Провинция Турин

Borgomanero, Провинция Новара
Vinchio, Провинция Асти

Вы посетили объект Гид в Турине? Поделитесь впечатлениями!