“Экскурсия в Турине”

Гид в Турине Людмила
Рейтинг № 1 из 33 Еда и напитки в Турине
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Экскурсии по Турину и его окрестностям. Обзорные экскурсии для групп, индивидуальные маршруты.Туринские музеи, королевские резиденции, места религиозного культа. Гастрономические туры, винные дегустации, посещение сырных и колбасных кооперативов. Шоколад и разнообразные местные сладости.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Людмила провела нам очень интересную экскурсию в Турине.

Очень познавательную. Мы волновались, что наш полуторогодовалый малыш, которого мы возили с собой будет вести себя беспокойно и мешать проведению экскурсии. Но наш Сашенька вел себя замечательно.

Такое впечатление, что ему тоже было интересно.

2  Спасибо, vadimirovichi!

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

С помощью Людмилы посмотрели Милан. И раньше думали, что есть здесь много интересного. Но с Людмилой оказалось ещё интереснее.

Очень полезно пользоваться услугами гида. Мы смогли избежать длительного стояния в очередях, и за несколько часов увидели столько всего, чего бы сами не смогли найти.

Успехов и здоровья.

3  Спасибо, selkovamargarita!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Мы провели волшебный день в Пьемонтских холмах в районе города Альба. Посетили несколько виноделен, дегустировали местное вино.
Холмы очень живописны. Повезло с погодой.
Огромное спасибо Людмиле. И этих слов, конечно, не достаточно, чтобы выразить наш восторг.

3  Спасибо, Irina-and-Alexandre!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Людмила провела очень интересную экскурсию по Турину. Посоветовала хороший отель.

Рассказала историю Туринского шоколада и показала, где можно его попробовать.

Остались очень хорошие воспоминания. Через три часа знакомства расставались как близкие друзья с надеждой, что еще доведется встретиться.

2  Спасибо, lidiaromanova66!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Заказанные услуги: Обзорная экскурсия по Турину

Спасибо Людмиле, узнали очень много интересного и познакомились с городом.

Всё-таки очень важно, когда материал даётся настоящим профессионалом. Брависсимо! Отличная экскурсия! Время пролетело незаметно.

А заодно и в первмайской демонстрации поучаствовали;)

2  Спасибо, gustionavera!

Путешественники, которые просмотрели Гид в Турине Людмила, также просмотрели

Турин, Провинция Турин

Вы посетили объект Гид в Турине Людмила? Поделитесь впечатлениями!