2 201 результат
Отзыв написан 7 января 2015 г. через мобильное устройство

Нормальный вариант отеля, что б провести пару дней в турине. В 100 метрах от отеля (напротив вокзала Suse) останавливается автобус в аэропорт. Завтрак обычный. Интернет работает только на первых этажах, на 5-6 этаже в номерах интернета нет.

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Жуков К!
Отзыв написан 29 июля 2014 г.

Отличный отель, почти в самом центре Турина! Приятные администраторы, неплохой завтрак, только идти на завтрак лучше не под конец, как это сделали мы! омлет и ветчина к этому времени заканчиваются! Достаточно просторные номера и санузел с ванной и душевой кабиной! Будем в Турине, обязательно остановимся здесь!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Nina520!
Отзыв написан 8 июля 2014 г.

Останавливался с друзьями в 4-местном номере. Нужен был только ночлег недалеко от центра для быстрого осмотра основных достопримечательностей.
Расположение устроило - действительно до всех основных достопримечательностей (а их не много...) дошли пешком за 10-15 минут. Осмотр города занял 3 часа)))))
Путешествовал на машине, поэтому вопрос стоянки тоже был важен! Подземный паркинг в отеле, действительно очень дорог! Рядом на улице огромное количество парковочных мест на много раза дешевле - 15-19 евро в сутки... Причём, имейте в виду, что в Турине, как и во всей Италии, парковка с вечера субботы по утро понедельника БЕСПЛАТНАЯ на всех платных уличных местах (не касается специализированных паркингов)! Мы приехали в Турин как раз вечером в субботу, так что поставили машину совершенно бесплатно в 10м от отеля за углом.
А, вот, сам отель не порадовал... Очень старый и давно не ремонтированный! 4-местный номер, за который отдали 101,80 евро, оказался очень тесным, ужасно декорированным, с обилием бархата, пыльным и грязным... По европейским меркам только 2 звезды, а по итальянским не дал бы больше 3 звёзд! Завтрак ничем не удивил, но был вполне съедобен: йогурты, мюсли, омлет, сыр, ветчина, выпечка, фрукты. Поразило, что некоторые русские уносили бутерброды с собой... Вспомнились мои первые поездки заграницу в начале 90-х))) К слову, русских много останавливается в этом отеле...
Резюме по отелю: могу рекомендовать на одну ночь для неискушённых постояльцев! Не рекомендую на больший срок или путешественникам, любящим комфорт.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Yury P!
Отзыв написан 11 апреля 2014 г.

Расположен достаточно близко к центру. Номера просторные. Кстати, хорошо топят, не экономят. Завтрак на уровне. Телевизор, холодильник, кондиционер все есть. Поблизости несколько очень приличных итальянских ресторанов. Рядом с отелем недорогая стоянка. Считаю очень удачным выбором.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, StasGri!
Отзыв написан 17 марта 2014 г.

Расположен рядом с вокзалом и очень недалеко от центра. Совсем рядом много магазинчиков, ресторанов и кафе. До основных достопримечательностей легко можно дойти пешком. Номер очень маленький, зато вполне приличный завтрак. Парковку надо заказывать заранее. Хороший вариант на одну ночь.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, bestberry!