Отзыв написан 30 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение и сервис (даже машину припарковали, взяв ключи), завтрак и номер ОК, расположение в городе также достаточно удобное - как а непосредственно рядом есть кафе и что посмотреть, так и до центра Турина исторического / 'бродвея' недалеко пешком. Находится на улице Черная (Via Cernaia), что забавно и точно не забудешь адрес. =)

Дата пребывания: июль 2014 г.
2  Спасибо, Uralize!
Отзыв написан 2 апреля 2015 г.

Уже второй раз останавливаюсь в этом отеле. И в этот раз все было просто замечательно: уютный и чистый номер, доброжелательный персонал распечатал билеты и посадочные талоны , без проблем. Цена, также, очень порадовала : 43EUR за ночь. Хороший сигнал wi-fi. Отель расположен рядом с новым вокзалом Porta Susa, также рядом находятся остановки автобусов до аэропортов Турина и Милана, остановки общественного транспорта, станция метро. В районе отеля много различных точек питания , от серьезных ресторанов до кебабных. До Via Garibaldi минут 10 пешком.

Дата пребывания: март 2015 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, UnitTomsk!
Отзыв написан 16 января 2015 г.

Отель выбирал заранее перед поездкой, поскольку в отеле предстояло провести 2 дня с 2 детьми.
На него были очень неплохие цены, причем лучшие оказались в ВанТуТрипе, через который мы брали билеты через Турин.
Цены неплохие, но все же это не самое туристическое место, то есть до самых достопримечательностей города надо ехать на автобусе или трамвае примерно 4 остановки. Ну, или пешком. За первый день мы так находили ноги, что на следующий день таки взяли билеты на трамвай.
Собственно об отеле. Он оставил приятное впечатление. Видно, что не новый, то тут, то там потерто, но везде чисто и ухожено. На ресепшне меня всегда терпеливо выслушивали и давали советы, когда надо было найти магазинчик или музей, заказать такси.
Приехали мы около 9 утра, наш номер еще не был готов, нам пообещали, что к 11 уже можно будет заселиться. Я уехал в аэропорт сдавать прокатную машину, но когда приехал, уже ближе к 12, номер готов не был. Мы поторчали в холле еще немного, и, ближе к половине первого, заселились.
Дали номер 519 с выходом окон во внутренний двор. Но сразу за окнами был какой-то навес, так что почти ничего видно не было. Но номер довольно большой, с одной двуспальной кроватью и двумя маленькими.
Большой санузел с биде и душем.
На наш этаж вели два довольно узких лифта. Мы вчетвером в него вмещались, но больше места не было.
Завтраки подавали на -1 этаже в ресторане.
Довольно просторный зал, на завтраки яичница-омлет с беконом, несколько видов йогуртов, нарезка колбас-ветчин-сыров. Чай-кофе, соки-воды, несколько видов выпечки. На первую половину дня нам энергии хватало ))
На 0 этаже тоже есть какой-то бар у рояля, но там мы не задерживались. Есть в холле также комп с выходом в инет.
По всему отелю работает вай-фай. Но не очень мощный.
Про телевизионные программы ничего сказать не могу, мы ТВ включили только в последний день, дети мультики смотрели от нечего делать.

Спасибо, vasilyfr0mm0sc0w!
Отзыв написан 12 января 2015 г.

Останавливались на пути из Франции в Италию, номер на троих без завтрака стоил мне 36 евро. По факту получили новейший ремонт на 1м этаже отеля. В номере было 2 отдельный большие кровати, чайник с набором напитков, минги-бар, хорошая косметика, приличный вид из окна. Завтрак не брали. Парковка стоила 19 евро сутки, это не сильно дороже чем оплата 1,5евро час на улице, а тут закрытый гараж. Вокруг много нормальных кафе, центр начинается прям от вокзала. Довольна.

Совет по выбору номера: брать номера на 1м этаже. Номера на других этажах - нафталин.
Спасибо, AnnaZelentsova!
Отзыв написан 7 января 2015 г. через мобильное устройство

Нормальный вариант отеля, что б провести пару дней в турине. В 100 метрах от отеля (напротив вокзала Suse) останавливается автобус в аэропорт. Завтрак обычный. Интернет работает только на первых этажах, на 5-6 этаже в номерах интернета нет.

1  Спасибо, Жуков К!