2 204 результата
Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Приехали в отель поздно, после 23.00. На стойке регистрации нас встретили очень дружелюбно, зарегистрировали очень быстро и выдали ключи. У нас был забронирован эконом. Отправились в номер 611. Номер понравился: аккуратный, чистый, с хорошей кроватью, всеми принадлежностями для душа, чистым бельем, но нам показалось как-то жарко. Нашли управление кондиционером, попробовали сделать прохладнее. Переоделись, приняли душ и поняли, что температура в номере не снижается. Муж во втором часу ночи пошел на ресепшен. После недолгих переговоров нам поменяли номер на 609). Мы быстро перетащили вещи и заснули в благословенных 22 градусах). Спасибо огромное администратору за быстрое решение! Этот номер был также хорош для ценовой категории эконом. Чистота, порядок и даже сейф). Завтрак удивил разнообразием, свежестью продуктов, хорошем свежеприготовленным кофе. Повторюсь, завтраки просто великолепны! Три ночи в Турине пролетели быстро в комфорте и чистоте. После выписки из отеля мы еще оставляли вещи на хранение (для этого организована целая система) до конца дня и гуляли по городу! Даже в номере эконом класса мы получили комфорт и обслуживание 4 звезды!

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, _I447YG!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Отель расположен недалеко и от центра и от вокзала Суси, метро тоже рядом. Чисто, комфортно, доброжелательный персонал. С интернетом проблем не было, скорость нормальная. Завтраки понравились, есть горячее: сосиски, омлет, яйца. В январе в номере было тепло. Стоимость проживания небольшая, а мы ещё и.поймали акцию.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vasiliid2008!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Безусловно, когда-то отель соответствовал заявленным звёздам. Сейчас номера требуют ремонта, а мебель обновления. Плюсы - близость центра города, наличие парковки (19 евро в день), приличные завтраки со свежей выпечкой. Минусы - ужасная слышимость и озвученная выше необходимость ремонта.

Проживание: январь 2018 г.
Спасибо, Fishkatravel!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Хотелось бы , чтобы горничная не выбрасывала мыло, которое мы отккрыли от обёртки, потому что новое она не положила. Мы на сутки остались без мыла и шампуня. Нужно внимательнее относиться к оснащению ванной комнаты. С полотенцами нет вопросов-всё супер!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, aleyag1964!
Отзыв написан 11 мая 2017 г. через мобильное устройство

Был всего лишь одну ночь ! Девушка на ресепшн была очень не дружелюбна , как будто бы ее оторвали от важных дел!! Номера маленькие , такую душевую я не видел не где !) она для детей 6 лет. Отель не понравился , ему далеко до 4 звёзд !

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Stasus53!