2 252 результата
Отзыв написан 1 марта 2018 г.

Отель совершенно не дотягивает до 4х заявленных звезд (за которые вы, кстати, заплатите городской налог). И как уже писали другие постояльцы, отелю срочно нужна ринновация. Вернее, судя по всему, потихоньку его уже обновляют (это видно на официальных фото здесь же на Трипэдвайзоре), но не знаю, каким образом можно быть уверенным, что вас заселят именно в новые номера?
Нам вот так не повезло - да, стоимость номера была небольшой (даже для 3х звезд), да, отель рядом с жд вокзалом и вообще недалеко от центра, но....
Мебель реально надо менять. На стенах у нас были рисунки, сделанные еще к туринской олимпиаде (а потом почему-то закрашенные, но от этого не менее заметные), ванная вроде бы и чистая, но кое где видна плесень, и решетка вентиляции реально грязная.
Завтрак нормальный (не так чтобы супер, бывают и лучше), плюс если наплыв гостей, то вам придется постоять в очереди к кофе-машине (и это отель 4****, не забываем!).
У отеля есть крытый гараж, что удобно (за него надо дополнительно доплачивать).
Персонал на стойке так же очень приветливый и старается решить все ваши вопросы, однако же и тут возникает периодический хаос, когда гостей много, а девушка на ресепшн одна.
Так что если вас устраивает местоположение отеля и ценовая политика (цена реально привлекательная), вам надо просто где-то поспать одну ночь, оставить чемодан, а все остальное время вы будете гулять по городу, то ок. Но я бы не стала рассматривать этот отель как вариант для длительного проживания.
Сейф в номере есть.
Халата и тапочек нет.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Marusia81!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Приехали в отель поздно, после 23.00. На стойке регистрации нас встретили очень дружелюбно, зарегистрировали очень быстро и выдали ключи. У нас был забронирован эконом. Отправились в номер 611. Номер понравился: аккуратный, чистый, с хорошей кроватью, всеми принадлежностями для душа, чистым бельем, но нам показалось как-то жарко. Нашли управление кондиционером, попробовали сделать прохладнее. Переоделись, приняли душ и поняли, что температура в номере не снижается. Муж во втором часу ночи пошел на ресепшен. После недолгих переговоров нам поменяли номер на 609). Мы быстро перетащили вещи и заснули в благословенных 22 градусах). Спасибо огромное администратору за быстрое решение! Этот номер был также хорош для ценовой категории эконом. Чистота, порядок и даже сейф). Завтрак удивил разнообразием, свежестью продуктов, хорошем свежеприготовленным кофе. Повторюсь, завтраки просто великолепны! Три ночи в Турине пролетели быстро в комфорте и чистоте. После выписки из отеля мы еще оставляли вещи на хранение (для этого организована целая система) до конца дня и гуляли по городу! Даже в номере эконом класса мы получили комфорт и обслуживание 4 звезды!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, _I447YG!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Отель расположен недалеко и от центра и от вокзала Суси, метро тоже рядом. Чисто, комфортно, доброжелательный персонал. С интернетом проблем не было, скорость нормальная. Завтраки понравились, есть горячее: сосиски, омлет, яйца. В январе в номере было тепло. Стоимость проживания небольшая, а мы ещё и.поймали акцию.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, vasiliid2008!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Безусловно, когда-то отель соответствовал заявленным звёздам. Сейчас номера требуют ремонта, а мебель обновления. Плюсы - близость центра города, наличие парковки (19 евро в день), приличные завтраки со свежей выпечкой. Минусы - ужасная слышимость и озвученная выше необходимость ремонта.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Fishkatravel!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Хотелось бы , чтобы горничная не выбрасывала мыло, которое мы отккрыли от обёртки, потому что новое она не положила. Мы на сутки остались без мыла и шампуня. Нужно внимательнее относиться к оснащению ванной комнаты. С полотенцами нет вопросов-всё супер!

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, aleyag1964!