Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Ювентус Кальяри 06/01/200

Ювентус Кальяри 06/01/200 ! Отличная игра 4:0 :-) Стадион очень удобный и комфортный. Есть все... читать дальше

Отзыв написан 11 января 2020 г.
LK76RU
Ярославль, Россия
Здорово!

Отзыв написан 19 ноября 2019 г.
v0ngluck
Рига, Латвия
Прочитать 7 956 отзывов

Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Ювентус Кальяри 06/01/200 ! Отличная игра 4:0 :-)
Стадион очень удобный и комфортный. Есть все сервисы, магазины, Кафе, достаточно близко от центра -20-30 минут.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, LK76RU!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

Это была мечта моего мужа! Мы попали на этот стадион! Музей очень понравился! Прекрасное воплощение идеи пказать историю и современность клуба! Правда экскурсию пришлось ждать... Нам пришлось потерять полтора часа врмени (в 10 утра билеты продавались только на 12.30) Впечатление от самого стадиона очень приятное, - ухоженный и современный комфортный! Юви - это национальная идея Турина! (да простят меня болельщики "Турина") Камп Ноу мне понравился больше (пусть он и выглядит не так комфортно)!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, v0ngluck!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Подскажите пожалуйста ,мы летим летом будем в Дай Бог в Турине 16.07 заказала билеты на самолёт. Ребёнок хочит попасть на экскурсию на стадион. Где заказать и вообще где есть информация об этом .Заранее Спасибо.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Emilia F!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Кажется, стадион Ювентуса заполняет одна большая итальянская семья! Невероятное погружение в атмосферу горячих итальянских эмоций, переживаний, любви и единства всех возрастов. Обязательно к посещению, особенно, если играет Ювентус.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Candorosa!
Отзыв написан 31 марта 2019 г.

Супер сооружение . Находится на окраине города . Хорошо развита инфраструктура. Рядом много магазинов для любителей шопинга.Сам стадион очень красивый . Есть фан шоп для любителей футбола.

Дата мероприятия: март 2019 г.
2  Спасибо, Karen S!