Tripadvisor

Da Cianci Piola Caffe
Рейтинг № 482 из 4 539 Рестораны в Турине
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Барная атмосфера, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование

Место отлично подходит для ужина, ведь это традиционная пьемонтская пиола: закуски, первые и вторые блюда, десерты, нарезки мясные и сырные.
Надумаете сюда прийти, то будьте тут к 19:00, когда они открываются, чтобы успеть сесть за столик.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, travelholig!

Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Прекрасное местоположение рядом с Дуомо, столики на улице, напротив - скверик. Нам повезло, сели сразу. Обстановка милая, народ не хочет уходить, общается.
Очень хорошее обслуживание - быстро сервировали и приняли заказ. Блюда простые, пьемонтские, но все вкусные по-домашнему. Мы ели Вителло Тонато и пасту Тайярин,
Вернулись и на следующий день,но попали в перерыв с 15-ти до19-ти часов.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, xakkee!
Отзыв написан 23 мая 2019 г. через мобильное устройство

Место нашел муж через отзывы в Гугл. Сели не сразу, минут 20 стояли в очереди, причем потом, пока мы ели, очередь не исчезала и даже увеличивалась.

Очень маленькое меню, буквально позиций 10. Мы взяли 2 antipasti - типа закусок, по горячему блюду, кофе, воду и один десерт - потому что в меня уже десерт не лез. Все безумно вкусно и на все потратили 23 евро.

Не знаю, что это за кухня, итальянская ли. Моей закуской было что-то вроде запеканки из цветной капусты под сметанным или йогуртовым соусом - не ожидала такого в Италии! У мужа - сыр под соусом песто с анчоусами - тоже очень вкусный. Мои спагетти были внезапно с нутом и в бульоне, как густой суп. Классно и неожиданно.

Шоколадный торт был обалденным, кофе тоже.

Официанты милые, несмотря на то, что там куча народу и все время все их зовут и дёргают.

Можно сесть внутри, снаружи в застекленной веранде и совсем снаружи, под зонтиками, но с газовыми обогревателями на случай холода.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Анастасия А!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место не туристическое. Кухня не сверхвкусная, но хорошая. Порции не сверхбольшие, но готовится быстро. Тут ужинают местные и чтоб занять столик надо будет подождать. Чеки как и везде по Италии дают не расписанные по пунктам — имейте в виду при раздельном счете большой компании

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, denis_panchenko!
Отзыв написан 18 октября 2014 г.

Набрели на него случайно, сразу привлекла очередь на столик, как в дорогой ресторан, причем судя по всему стояли в очереди ну если не местные, то итальянцы это точно, а это хороший знак))
Официанты, улыбчивые молодые люди, бегали туда-сюда с подносами, организовывали места, причем столы, стулья были вразнобой, ощущение того, что их вытаскивали откуда придется, как на домашнем празднике, что безусловно придавало мощный колорит заведению))
Наконец мы сели, к нам тут же подскочил официант с меню, написанном рукой на картонке и стал со смехом, на ломанном английском объяснять что к чему))
А узнав, что мы из России, стал говорить о том, что очень любит нашу страну и читал Достоевского и что итальянцы и русские близки по духу)))
В общем было ощущение, что мы не в заведении, а у друзей на ужине))
Говорить о том, что все, что мы не заказали было очень вкусно- это просто не сказать ничего)) Притом, что мы ели вчетвером и по несколько блюд плюс вкуснейшее вино - ценник не превышал 25 евро на всех.
Мы ходили туда 2 вечера и ничуть не разочаровались.
Очень рекомендую. Настоящий дух Италии!

Дата посещения: август 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Алеся Т!

Путешественники, которые просмотрели Da Cianci Piola Caffe, также просмотрели

Турин, Провинция Турин

Вы посетили объект Da Cianci Piola Caffe? Поделитесь впечатлениями!