Отзыв написан 17 марта 2014 г.

Не могу дать оценку по критерию "цена-качества" так как был гостем нашего бизнес-партнера. В общем отель понравился: классные номера с удобными кроватями, хороший СПА и спорт-клуб, хороший завтрак. Единственный недостаток - при заезде и выезде всегда очередь на ресепшн.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mossa1971!
Отзыв написан 28 января 2014 г.

Отель очень понравился! Красивые, стильные интерьеры, большие номера, очень удобные кровати. Все новое. Расположение очень удобное, в самом центре города, в 5 мин ходьбы от центральной улицы - via Roma.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Anna790!
Отзыв написан 28 января 2014 г.

Помимо удобного расположения, не могу выделить каких-то очевидных плюсов этого отеля. Маленькие номера, в стандартном двухместном вдвоем развернешься с трудом + наш выходил на глухую стену. Завтрак очень посредственный для итальянского отеля. На то, чтобы сориентироваться в лабиринте переходов, нужно минимум пару путешествий туда-обратно. Процедура check in - check out редко была такой бесконечной, причина - одна кредитная карта, гарантировавшая несколько номеров (что в этом сложного, убейте, не понимаю, обычная практика в командировках. Языковой барьер исключается, т.к. итальянцы общались с итальянцами). В общем, какие-то препятствия там, где их не должно было быть. Неплохо, но в следующий раз выберем другой отель.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Anastasiia P!
Отзыв написан 22 декабря 2013 г.

Отель в шоколадно-золотых тонах, много интересных дизайнерских решений, здесь останавливалась Леди Гага во время своих гастролей в Турине (так нам сказал менеджер отеля). Вежливый персонал, удобное стратегическое положение.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Andrey L!
Отзыв написан 21 ноября 2013 г.

Останавливались в этом отеле с мамой. Этот отель находится в самом центре Турина, в трех кварталах от главной улицы - Via Roma. Очень понравились комфортные удобные кровати. Пользовались услугами их гаража. Сервис был на достойном уровне. Очень позабавили золотые статуи во дворе. Не понравились странные переходы по коридорам, в которых сложно запутаться, потому что как только выходишь из лифта нет точного указателя в какую сторону какие номера.

Совет по выбору номера: Уточняйте местоположение вашего номера на ресепции или пользуйтесь услугами сопровождающего
  • Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ylianna_Ka!