“Менеджемент и мелкий обман оставил не очень приятное впечатление”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Allegroitalia Golden Palace
Отзыв написан 7 мая 2014

Провели в этом отеле 1 ночь. Дизайн лобби и отеля интересный, но мрачный, все в черно-коричневом. Заселялись ночью, уставшие - но менеджер все таки долго мучил с гарантией по кредитке, несмотря на то, что платили мы наличными. Подписали все, т.к. хотели спать. Потом долго искали номер по бесконечным темным коридорам, потому что вразумительной схемы нигде нет, а 2 корпуса соединены мудреными переходами. Почти отчаявшись - наконец-то нашли. Номер оформлен неплохо, но его размер совсем крошечный, на 5 звезд никак не тянет... Санузел модный и красивый - отделан натуральным камнем. Кровати удобные, к ним претензий нет. Но с завтраком и прочими услугами отель намудрил! Завтрак, входящий в стоимость состоит только из круасана и чашки кофе. Об этом никто не предупреждал! Чтобы нормально (не шикарно!) позавтракать обычным 3-4 звездочным завтраком надо доплатить 25 евро на человека! Такого мы нигде в Италии не видели. Значит к стоимости номера надо прибавить эту сумму. Все услуги отеля, даже спа платные. Несолидно как то! Я бы больше не остановилась в этом отеле. Из-за жадности отель лишился как клиентов всех моих друзей, которые приезжают в Турин. Я им теперь советую только Principe di Piemonte. Там так не делают и звездность свою не роняют.

Совет по выбору номера: Если все таки решитесь заселиться сюда - просите номер в основном корпусе. Выбираться из второго кор...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Olga B!
Тип поездки

Отзыв написан 17 марта 2014

Не могу дать оценку по критерию "цена-качества" так как был гостем нашего бизнес-партнера. В общем отель понравился: классные номера с удобными кроватями, хороший СПА и спорт-клуб, хороший завтрак. Единственный недостаток - при заезде и выезде всегда очередь на ресепшн.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mossa1971!
Отзыв написан 28 января 2014

Отель очень понравился! Красивые, стильные интерьеры, большие номера, очень удобные кровати. Все новое. Расположение очень удобное, в самом центре города, в 5 мин ходьбы от центральной улицы - via Roma.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Anna790!
Отзыв написан 28 января 2014

Помимо удобного расположения, не могу выделить каких-то очевидных плюсов этого отеля. Маленькие номера, в стандартном двухместном вдвоем развернешься с трудом + наш выходил на глухую стену. Завтрак очень посредственный для итальянского отеля. На то, чтобы сориентироваться в лабиринте переходов, нужно минимум пару путешествий туда-обратно. Процедура check in - check out редко была такой бесконечной, причина - одна кредитная карта, гарантировавшая несколько номеров (что в этом сложного, убейте, не понимаю, обычная практика в командировках. Языковой барьер исключается, т.к. итальянцы общались с итальянцами). В общем, какие-то препятствия там, где их не должно было быть. Неплохо, но в следующий раз выберем другой отель.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Anastasiia P!
Отзыв написан 22 декабря 2013

Отель в шоколадно-золотых тонах, много интересных дизайнерских решений, здесь останавливалась Леди Гага во время своих гастролей в Турине (так нам сказал менеджер отеля). Вежливый персонал, удобное стратегическое положение.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Andrey L!
Отзыв написан 21 ноября 2013

Останавливались в этом отеле с мамой. Этот отель находится в самом центре Турина, в трех кварталах от главной улицы - Via Roma. Очень понравились комфортные удобные кровати. Пользовались услугами их гаража. Сервис был на достойном уровне. Очень позабавили золотые статуи во дворе. Не понравились странные переходы по коридорам, в которых сложно запутаться, потому что как только выходишь из лифта нет точного указателя в какую сторону какие номера.

Совет по выбору номера: Уточняйте местоположение вашего номера на ресепции или пользуйтесь услугами сопровождающего
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ylianna_Ka!
Отзыв написан 12 октября 2012

Отель в явном упадке. Пафосные, мрачные интерьеры, с золотом, черным мрамором и темными коридорами. Номера просторные и удобные, почти все есть, кроме информации об отеле и спа-центре. Завтраки убогие для пяти звезд, ужин - вполне хорош. Но сервис... Без мотивационного пинка, никто особо не шевелиться.

Проживание: Октябре 2012. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, NelsonKot!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Турине
Hotel Principi di Piemonte
№ 5 среди 131 в: Турин
1 687 отзывов
Centro
NH Collection Torino Piazza Carlina
NH Collection Torino Piazza Carl...
№ 4 среди 131 в: Турин
Grand Hotel Sitea
№ 3 среди 131 в: Турин
1 641 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Allegroitalia Golden Palace? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гольден Палас

Адрес: Via Dell'Arcivescovado 18, 10121 Турин, Италия (Ранее Golden Palace)
номер телефона:
Расположение: Италия > Пьемонт > Провинция Турин > Турин > Centro
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №8 в Турине
Спа-отель №9 в Турине
Отель бизнес-класса №15 в Турине
Отель класса люкс №23 в Турине
Цена: 6 694 руб - 15 259 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Allegroitalia Golden Palace 5*
Количество номеров: 195
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Allegroitalia Golden Palace. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Golden Palace Turin
Golden Palace Hotel Turin

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?