Отзыв написан 9 июня 2016 г.

Останавливался на три ночи. Расположение удобное. Номер нормальный, большая (по сравнению с другими отелями) душевая кабина. Белье меняли через день. Убирались каждый. Хороший, полноценный завтрак с хорошим кофе и выпечкой. С открытым окном ночью было шумновато, но был финиш
Джиро д'Италия в Турине, я списал на это!

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 16 января 2016 г.

Останавливались на две ночи.
Отличное месторасположение - в центре, рядом с площадью V. Veneto.
Были на машине - заранее связались с отелем по почте - они забронировали для нас место во дворе при отеле (стоимость 15 EUR / сутки)
Аккуратные номера, как на фото, убирают каждый день.
Вкусный завтрак, особенно понравилось, что варят кофе при тебе.
Вблизи много кафе и ресторанов, с площади можно уехать в любую точку города.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nikita K!
Отзыв написан 26 мая 2015 г.

В целом неплохой отель для проживания без претензий. В номере чисто. Окна выходили на небольшую улицу (хотя иногда было шумно - гуляла молодежь). Не понравился санузел - очень узкий, что неудобно. Тесная и неудобная душевая кабина, габаритным людям будет крайне затруднительно принять душ. Завтраки без излишеств, но для энергичного начала дня вполне сойдет.
Если Вы путешествуете на авто, забронируйте парковку в отеле заранее. Мы этого не сделали и пришлось 1,5 часа кружить по окрестностям в поисках свободного места на паркингах.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitry_and_Lidia!
Отзыв написан 20 мая 2015 г.

Удобно расположен в историческом центре,в 2 минутах от набережной,но из-за этого не очень было понятно как к нему подъехать,т.к. движение в центре ограничено.Парковочных мест очень мало,но,благодаря размеру нашей машинки,все-таки удалось найти место.Дом старинный,с мизерным лифтом с решеткой вместо дверей.Поднимитесь пешком,очень атмосферные парадные,т.к. на нижних этажах находятся жилые квартиры.На каждом этаже план-схемы с наиболее известными зданиями города-краткое описание стиля и год постройки,интересно!Наш номер был рядом с ресепшеном,все очень хорошего качества в номере,но звукоизоляции никакой! правда,в целом,отель очень тихий,если только ваши соседи не разговаривают громко по телефону,а вы еще спите;) Завтрак достаточный,правда,немного потерялись в здании,пока шли из одного крыла в другое,где сервируют завтраки;)Очень приятное впечатление от отеля и работников на ресепшн!

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Juli2112!
Отзыв написан 28 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Ночевали две ночи, 2взр и 2 детей, с погодой не повезло, был дождь с градом, соответственно холодно, попросили обогреватель на ночь, нам его любезно предоставили, номер просторный, ванная на 4, завтраки хорошие, без изысков, но все необходимое есть. Парковка очень компактная, в округе на авто ездить нельзя, всюду запрещающие знаки, будьте внимательны.

• Проживание: май 2014 г.
Спасибо, Liliya G!