Parkhotel Laurin
  • Бар/лобби
Stadt Hotel Citta(Больцано)
Parkhotel Luna Mondschein(Больцано)
  • Ресторан
Cappello di Ferro Hotel(Больцано)
  • Бесплатный интернет
Kolpinghaus Bozen(Больцано)
Scala Stiegl Hotel(Больцано)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 10 января 2017 через мобильное устройство

Не планировали мы продлевать своё пребывание в Больцано, но жизнь распорядилась иначе и мы встали перед задачей найти в январские каникулы отель недалёко от вокзала Больцано. Свободные номера оказались только в Паркотеле. И, скажу так, потраченных денег было совершенно не жалко.
Сразу отмечу профессионализм персонала отеля. Девушки на reception помогли нам по всем вопросам в считанные минуты.
Номер достался двухкомнатный, очень достойный, тихий и с окнами на парк.
Завтрак вызвал у нас с женой разногласия, мне он не показался уровня пять звёзд, а ей он понравился исключительно количеством разнообразных напитков (Просекко присутствовало, а как же?!).
Позабавил старенький лифт с диваном, это своего рода фишка отеля, но к этой фишке иногда надо выстоять небольшую очередь, если лень идти пешком наверх.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, mrwhiskey!
Отзыв написан 31 декабря 2016 через мобильное устройство

Определенно лучший отель в Больцано. Если вас занесло в этот чудесный австрияко-итальянский городок, то я вас просто Обязываю остановиться именно в этом отеле для получения максимальных ощущений от прибывания в этом замечательном городке. Отель расположен в самом центре города откуда рукой подать до всех его достопримечательностей. Номера уютные, сервис отличный, питание превосходное, бар просто БОМБА! Рекомендую

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Арам Ш!
Отзыв написан 25 сентября 2016

Прекрасный отель в чудесном Больцано! Много где был в Италии, но Больцано - удивительный уголок в Тироле. Лаурин - прекрасный выбор: самый центр города, прекрасный вид из окна, просторные номера, чудный задний двор с парком и бассейном, отличный завтрак, хороший интернет. Благородная архитектура и атмосфера.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, MConsult!
Отзыв написан 11 августа 2016 через мобильное устройство

Очень приятный и уютный отель в самом сердце Бользано, расположившийся среди густоты деревьев, создающих очаровательную атмосферу блаженства и спокойствия. С моего балкона был шикарный вид на парк, относящийся к территории отеля, со скамейками и столиками, в котором вечером просто обязательно насладиться бокалом холодного Просеко, даже в одиночестве. Номер тоже отличный, просторный, с прихожей, большой кроватью, оформленный в классическом стиле. Вообще, находясь там ощущаешь себя как будто в 19 веке, в хорошем смысле. Есть чайник, чай и кофе, тапочки, халат. Завтрак вполне соответствует отелю 4*, есть даже шаманское. Однозначный лайк.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Zarjusha!
Отзыв написан 17 сентября 2015

Отель в старом добром аристократическом стиле. Начиная с завтрака - очень качественные продукты, разнообразно. Обслуживание - идеальное. В отеле сохранились старые лифты и другие исторические элементы. Напротив отеля располагается парковка, что тоже очень удобно.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alexey M!