Открыто сегодня: 10:00 - 13:00, 14:00 - 17:00
Рождественская ярмарка

При посещении Аосты мы попали на Рождественскую ярмарку в шаговой доступности от театра. В прошлый... читать дальше

Отзыв написан 7 декабря 2017 г.
Taty1602
Москва, Россия
Величественная красота.

Я из тех людей, кто любит Рим) Этот город местные называют маленьким Римом.. с утверждением я не... читать дальше

Отзыв написан 23 июля 2017 г.
Aurora1515
Берлин, Германия
Прочитать 1 532 отзыва

1 532 результата
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Расположен не далеко от зоны катания Брей-Червиния. Можно посетить в качестве отдыха от лыж. Это мини колезей, мини Рим. Для детей впечатления те же. Коснуться старинной Италии.

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, _310800!
Отзыв написан 10 февраля 2015 г.

В очаровательном итальянском городке Аоста (он же по совместительству и горнолыжный курорт) есть свой мини_Колизей - возраст сопоставим. И - там можно побродить и по подземным галереям!!! И - практически нет народа.

Дата мероприятия: январь 2015 г.
Спасибо, Casta_est!
Отзыв написан 30 января 2015 г.

Не самый большой амфитеатр в Италии, но какой другой сможет похвастаться видом на заснеженные горы? Смотрится очень колоритно. Место оборудовано для посещения инвалидами. Народа не много, никаких толп и очередей. Можно сделать очень интересные фотографии.

Дата мероприятия: март 2014 г.
Спасибо, Eddi70!
Отзыв написан 12 января 2015 г.

Удивительно, но в Аосте рождественская ярмарка была раскинута вокруг старого города. Ощущение от слияния античности и современности захватывает. Вечером развалины очень красиво подсвечиваются, а, насладившись культурными ценностями, можно очень недурно расслабиться на ярмарке, где предлагают отведать местные винные специалитеты и осмотреть другие ярмарочные экспонаты. Нам очень запомнился домик, где можно было выпить восхитительное шампанское и отведать французских свежих устриц, а потом погреться у костра, на котором в котле что-то варилось и завораживающе пахло. На ярмарке также можно найти представителей близлежащих терм, которые со скидками продают входные билеты.

Дата мероприятия: январь 2015 г.
Спасибо, Maria N!
Отзыв написан 6 декабря 2014 г.

Аоста - восхитительный древний город в итальянских Альпах. Были приятно удивлены, встретив прекрасно сохранившиеся римские развалины в таком неожиданном месте. Провели замечательные пару дней бродя по улицам старого города в пределах крепостной стены.

Дата мероприятия: март 2014 г.
Спасибо, Iriska P!