Открыто сегодня: 10:00 - 13:00, 14:00 - 17:00
Величественная красота.

Отзыв написан 23 июля 2017 г.
Aurora1515
Берлин, Германия
Руины древнеримского театра

Театр был построен по приказу императора Клавдия в первом веке нашей эры. От глаз туристов со всех... читать дальше

Отзыв написан 21 февраля 2017 г.
Ivanych1954
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 1 529 отзывов

Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

Я из тех людей, кто любит Рим) Этот город местные называют маленьким Римом.. с утверждением я не согласна, но, городок действительно интригует. Горы возвышаются со всех сторон и так высоко в небо.. и среди них эти величественные "динозавры" .. билет стоит 7 €, действителен год, и вы можете посетить все 4 достопримечательности. Времени уйдёт больше на то, чтоб найти их на карте, поэтому, планируйте заранее.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Aurora1515!
Отзыв написан 21 февраля 2017 г.

Театр был построен по приказу императора Клавдия в первом веке нашей эры.
От глаз туристов со всех сторон скрыт за постройками. Поражает своими размерами и множеством оставшихся архитектурных элементов.
С какой-бы стороны его не рассматривать великолепным дополнением являются горные вершины, покрытые белым снегом, имеющим разительный контраст с мрачным серым цветом древних развалин.

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, Ivanych1954!
Отзыв написан 13 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Очень впечатлило. Подойти поближе не удалось, уже было закрыто. Фото пришлось делать из далека, но очень величественно.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Taty1602!
Отзыв написан 13 июня 2016 г.

Территория римского амфитеатра в Аосте – это, на мой взгляд, самые грандиозные и впечатляющие развалины римских времен во всей Италии после Римского Форума в Риме! Впечатление усиливает тем, что Аоста очень далека от Рима. Тут лучше понимаешь масштаб и величие Римской Империи. Вход на территорию свободный (в зимнее полугодие есть дневной перерыв с 13:00 до 14:00).

Дата мероприятия: март 2016 г.
1  Спасибо, nataly-tourist!
Отзыв написан 17 мая 2016 г. через мобильное устройство

Очень впечатляют постройки , как и многие в Италии которым по 2 тысячи лет. Вход свободный , посетите

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, Olga_Borodulina!