“Не плохо, но дорого!”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 7 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Подкупили рекомендации и большое количество народа... Интересное, уютное место... Еда вкусная, с претензией на "альта-кучина".. По факту-обыденно и неплохо.. Счет впечатлил!!! Два просекко и три бокала простого красного, по антипасте и по горячему-135€!!! То, что вне критики-обслуживание! Ребята стараются, ощущаешь как будто ты постоянный гость...

1  Спасибо, mossa1971!

Отзыв написан 20 января 2016 г.

Попасть в ресторан можно по предварительному бронированию столика или после 8 вечера. Здесь супер! Наверху - бар, в нижнем этаже - ресторан.
Отличная винная карта, прекрасная кухня! Получила истинное удовольствие как от еды, так и от интерьера и обслуживания. Здесь вас накормят настоящие итальянцы как настоящих итальянцев.
Рекомендую!
Это одно из двух ресторанов, которые меня впечатлили и удовлетворили в этой деревушке.

1  Спасибо, Kukare!
Отзыв написан 12 января 2016 г. через мобильное устройство

В первый вечер хотелось найти уютный ресторан с хорошей кухней и у нас это получилось. Вкусная еда, уютный интерьер, камин, хорошее обслуживание. Мы не заметили как пролетело пару часов в этом замечательном месте.

Спасибо, Eugeniya S!
Отзыв написан 12 января 2016 г. через мобильное устройство

Обедали в ресторане с детьми. Кухня замечательная. Мясо приготовлено было великолепно, русскоговорящий персонал. Рекомендую всем.

Спасибо, Ildar19!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Не понравилось обслуживание. Встретили с неохотой, посадили за грязный стол 20 минут ждали пока уберут.... Велком дринк совершенно жуткий, еда не плохая но и не ах.....

Спасибо, Дмитрий П!

Путешественники, которые просмотрели Lo Copa Pan, также просмотрели

Брёй-Червиния, Вальтурнанша

Вы посетили объект Lo Copa Pan? Поделитесь впечатлениями!