“Отличный ресторан!!!”
Отзыв о La Bricole

La Bricole
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане дважды.
Первое посещение - это был ужин в день приезда, так как он находится в пешеходной доступности от отеля. Для информации, отель Mon Reve.
Очень понравилась кухня. Луковый суп превосходный!!! Женская половина остановила свой выбор на рыбе. Тунец в сезаме им очень понравился!!! Я ел мясо. Презентовали как блюдо от шефа - Австралийский бифф филе. Подача на разогретой каменной доске. Мясо великолепное!!! Прожарка медиум, даже ближе к medium-rare. Прелесть в том, что на камне мясо порезав можно довести до нужной прожарки, если medium-rare не устраивает.
Для защиты одежды от брызг официант одел мне бумажный передник!
Вообще персонал очень приветливый! Мы немного засиделись, но никакого негатива от персонала не ощутили. Для вежливости я спросил о режиме работы. Работают до последнего клиента! Да, еще пару слов о десертах. Очень понравились профитроли!
Второе посещение - это был обед. Накатались вдоволь и решили перекусить. Ресторан находится на спуске "красной" трассы ( но как по мне она должна быть "синей"). Ели tacos на старт на общий стол, традиционно Луковый суп и пасту на основное. Все было вкусно, быстро и качественно.
Однозначно рекомендован к посещению!!!

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, _X9584NN!

Отзыв написан 3 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан очень понравился! Приятные официанты, еда вкусная! Вид шикарный! Мы были в ноябре, когда ещё не так много туристов, поэтому проблем со столиками и ожиданием вообще не было)

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Olga M!
Отзыв написан 8 апреля 2017 г.

Ощущения двойственные. Атмосфера простая, даже "простоватая"
Ходили компанией 9 чел. Вроде бы все довольны, но мне особо не понравилось.
Бронировать надо заранее, столиков свободных вечером нет, хотя что дешево- не скажу. Вероятно, в этом месте (ресторан на окраине, практически вначале на горе (дорога рядом, можно припарковаться в 30м. и пройти по снегу) рядом другого выбора нет. Много "своих" посетителей- типа владельцев и т.п. С собаками и пр.
Нет ощущения, что в заведении чисто. Бокал был грязный,
Один человек в итоге отравился ризотто.
Мясо вкусное, приносят на деревянных подносах и горячих каменных плитках, на которых шкварчит. В результате жир от мяса брызгает вокруг, и когда несут эти подносы- гарантированно брызги попадут на одежду. Когда приносят эти блюда- дают фартуки. Но он не защитит на 100%. Вешалок нет, одежда висит на стульях, и брызги попадают везде.

Второй раз не пойду.

1  Спасибо, triptrip496!
Отзыв написан 27 марта 2017 г. через мобильное устройство

В целом очень приятный ресторан. Столик в основном только по резерву. Мясо на твёрдую пятерку, пицца не порадовала, закуски супер.

Спасибо, Татьяна Р!
Отзыв написан 13 марта 2017 г.

В марте 2017 года посетили Червинию. В этом городе были впервые, поэтому выбирали рестораны по откликам в ТРИПАДВИЗОР. Ресторан La Bricole находится прямо на горнолыжном склоне, чтобы пройти к нему пешком, надо перейти через зону катания, но пусть это вас не останавливает! По сравнению с другими заведениями (в центре городка, на основной улице) это действительно достойный ресторан! Мясо подается огромными порциями соответствующей заказу прожарки, в оригинальной и красивой подаче. Вкусные и большие порции салатов, суп-гуляш,сырная нарезка и хит наших заказов: тар-тар из местного мяса (одной порции хватает на четверых), и конечно же десерты. Теплый прием, вежливые официанты, отзывчивый повар (периодически выходит и интересуется)... Все понравилось - лучший ресторан в Червинии! Требуется предварительное резервирование.

Спасибо, Anry L!

Путешественники, которые просмотрели La Bricole, также просмотрели

Брёй-Червиния, Вальтурнанша

Вы посетили объект La Bricole? Поделитесь впечатлениями!