“Уютный ресторан с прекрасной кухней”
Отзыв о Al Camin

Al Camin
Рейтинг № 12 из 119 Рестораны в Курмайоре
Вид кухни: Современная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 сентября 2016 г.

Удобное расположение,недалеко от центра. Оригинальный зал, камин. Прекрасная еда,необычные очень вкусные гнезда из каштанов.Очень приятный доброжелательный владелец которым был предложен нам приветственный напиток и оригинальная вкусная закуска.Есть меню на русском языке. Рекомендую всем,кто хочет попробовать блюда кухнни Валь де Аосты

Спасибо, Larisa P!

Отзыв написан 29 марта 2015 г.

очень уютный ресторан с приветливым персоналом, замечательным меню и домашним вином Барбаресско :)
есть меню на русском языке.

Спасибо, Kamil K!
Отзыв написан 11 января 2015 г. через мобильное устройство

Очень приятный ресторан. Есть меню на русском.Обслуживание в лице Андреа выше всяких похвал!!!Дети отметили пасту "Талиолини", очень вкусное маринованное Карпаччо из говядины Ангус с индау и очень рекомендую "Chateaubriand" на двух человек.

1  Спасибо, Khoruzhenko!
Отзыв написан 9 января 2015 г.

По совету менеджера отеля побывали в этом чудном ресторане. Располагающая атмосфера, приятная компания и безумно вкусное мясо!!! В качестве домашнего вина нам предложили Барбаресску)))) и в неограниченном количестве граппу Мароло.

• Атмосфера
Спасибо, An M!
Отзыв написан 5 января 2015 г. через мобильное устройство

Отличное место, хотя и не в центре. Обслуживание выше всех похвал, быстро и вежливо. Атмосфера домашняя, внутри колоритно. Еда вкусная и свежая, мясо супер, рыба-форель на любителя, но нам понравилось

1  Спасибо, Juliaos1!

Путешественники, которые просмотрели Al Camin, также просмотрели

Курмайор, Валле-д’Аоста

Вы посетили объект Al Camin? Поделитесь впечатлениями!