“Несоответствие ожиданиям”

Рейтинг № 1 из 119 Рестораны в Курмайоре
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Начитались хороших отзывов, что это лучшее место в Курмайоре. Во-первых, совсем не лучшее, во-вторых очень странная еда. Сырые креветки.. ждали французские Crevette Rose, но французы за такие креветки к смертной казни приговорят... даже не представляю, что надо с ними сделать, чтобы они стали несъедобными. На горячее заказали домашние равиоли, надо отдать должное - было вкусно! Десерт: тирамису - совсем не тирамису, куча место в Курмайоре, где намного вкуснее. Но если это было еще ничего, то второй десерт - совсем бездарные калории. Зато 2 км туда и обратно, хоть не потолстели от такого ужина))

Спасибо, Alinamel!

Отзыв написан 24 января 2018 г. через мобильное устройство

Во вторник мы с моей семьёй (2 детей) ужинали в этом ресторане. Хозяева очень приятные молодые люди , обслуживающий персонал профессионалы. По поводу еды могу сказать что все было супер. Высокий счёт того стоит . Вернёмся? Да !

1  Спасибо, bubucina31!
Отзыв написан 3 января 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан с душой Сардинии! Приходишь туда и чувствуешь себя, как дома!!! Еда шикарная, на любой вкус. Обслуживание выше всех похвал. Чувствуется, что люди любят, то чем занимаются. Спасибо, что вы есть ребята! Мы провели с вами два дня и встретили Новый Год!!! По еде Внимание: Единственное место в Курмайоре, где есть устрицы! (Понравилось: молочный поросенок(по заказу), мидии, паста с орехами, паста с морепродуктами, лангуст, сырная тарелка, тунец на гриле)!!! Просто Вау!!!

1  Спасибо, Aljona L!
Отзыв написан 25 июля 2016 г. через мобильное устройство

Обедали в этом ресторане семьей. Дружелюбное место. Понравилось очень быстрое обслуживание и наличие парковки. Потрясающий хлеб, вино и фондю. Также брали поленту с олениной - летом не рекомендую это делать, так как после нее ОЧЕНЬ жарко. А вот для холодной осени или зимы - самое оно. Хотя у людей, чувствительных к соусам, после соуса из оленины, может быть изжога.

Спасибо, Yulia S!
Отзыв написан 18 марта 2016 г.

Потрясающая кухня! Стейк из говядины - фантастический! Сервис - выше всяких похвал!Не упустите шанс насладиться!

Спасибо, Марианна З!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Chalet Plan Gorret, также просмотрели

Пре-Сен-Дидье, Валле-д’Аоста
Курмайор, Валле-д’Аоста

Вы посетили объект Ristorante Chalet Plan Gorret? Поделитесь впечатлениями!