“Превосходная паста и пицца!!!!”
Отзыв о Pizzeria Pago Pago

Pizzeria Pago Pago
Рейтинг № 98 из 1 171 Рестораны в Падуя
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Резервации
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Резервации
Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

эту пиццерию нам посоветовали в нашем отеле. Когда мы пришли сюда в первый раз и увидели, что все посетители были итальянцами, мы сразу поняли - это именно то, что нужно. Пицца была просто потрясающая,из дровяной печи. Мы приходили два дня подряд в обед и заказывали пиццу - все время разную. Вся она была выше всяких похвал. Также мы приходили на ужин и брали несколько видов пасты. Паста с морепродуктами, con vongole, con alici. Все очень понравилось. Домашнее вино вкусное. Персонал приветливый. Впечатлил пиццайоло- выглядел он очень колоритно.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, tati_1311!

Отзыв написан 11 ноября 2016 г.

посетили вечером с сыном пиццерию. сын взял фрито мисто и пиццу- понравилось, вкусно. десерт тирамису былна вид очень вкусный , я попробовала , хотелось бы побольше маскарпоне, на вкус просто бисквит залитый обычными сливками, сыну показалось многовато алкогольной пропитки( но тут на вкус и цвет) . я заказала овощи гриль, попросила без оливкового масла, принесли как и просила, и приготовлено как я люблю. вообщем отлично. дальше заказала рыбку- тоже самое, приготовлена отлично, вкусно и диетично! вообщем место рекомендую. сервис отличный. персонал доброжелательный. к сожалению сделала фото только фрито мисто

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, EKATERINABAZIRE!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

В поисках одного места, где можно вкусно и за нормальноую цену поесть, набрели на другое. (Искомое оказалось закрыто на месяц - отдых). Пока на улице изучали меню - сидящая внутри заведения молодая женщина с ребенком подала нам всемирно известный знак - сжала пальцы в кулак, а большой палец подняла вверх. Вошли, оказалось - правильно сделали. Поели очень хорошо, заплатили средне, соответственно заказанному. Главное - все наши просьбы выполнялись, к нам прислушивались, старались. Очень вкусная итальянская еда. Наша "благодетельница" оказалась финкой, они с дочкой уничтожали пиццу. Пицца была хороша. Не пожалеете.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Amamarina!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Здесь очень вкусная пицца. И все остальное тоже! Если остановитесь в Падуе недалеко от собора Сант Анджело - это в 5 минутах ходьбы. Местные итальянцы очень любят это место, поэтому лучше приходить заранее(или бронировать). Это очень вкусно, не пожалеете!

Дата посещения: март 2016 г.
1  Спасибо, Izabella I!
Отзыв написан 18 ноября 2015 г.

Хорошая кухня. Пицца - восхитительная. Сервис -на "4". Так и не дождался сдачи, хотя так и так оставил бы на чай. Но осадочек остался..

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
2  Спасибо, Георгий П!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Pago Pago, также просмотрели

Падуя, Провинция Падуя

Вы посетили объект Pizzeria Pago Pago? Поделитесь впечатлениями!