“Обязательно надо посмотреть, красота!”
Отзыв о Prato della Valle

Ещё дома прочитала, что нужно погулять по площади, не пожалела. Невероятно красиво, мы попали, когда начинался закат.

Спасибо, aero_otz!

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Как я хотела на эту площадь! Какой был прекрасный солнечный день! Но еще и рыночный. Да, мы были в субботу. По кругу стоят машины и предлагают свой товар. Куда ни глянь, на заднем плане торговля! Нет, я не разочаровалась, я просто снова хочу увидеть эту площадь обычным днем.

Спасибо, Татьяна г!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Площадь дела Валле является главной площадью города. Вокруг площади протекает канал, который украшают двойной ряд статуй и перекинуты мосты. Также украшением площади служит фонтан. Очень приятно прогуляться. Получаются красивые фото.

Спасибо, Taty1602!
Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Признаться, ожидала от этого места большего. Всё очень просто. Овальная площадь с газонами, каналом и мостиками. Всё как - то скучно. Гораздо интереснее, находящийся рядом с площадью великолепный собор Святой Юстинии.

Спасибо, Jelena M!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Практически не увидели красоту всей площади, так как была приезжая ярмарка по всему периметру и моросящий дождь. Но зато увидели прекрассные растения.

Спасибо, Nikolay D!

Путешественники, которые просмотрели Prato della Valle, также просмотрели

Падуя, Провинция Падуя

Вы посетили объект Prato della Valle? Поделитесь впечатлениями!