“Добротный ресторан”

Рейтинг № 184 из 1 172 Рестораны в Падуя
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Отзыв написан 8 мая 2017 г.

Расположен рядом с собором, но не на площади, а рядом. Обстановка без особых притензий, но вполне достойно. Много посетителей из местных. Обслуживание быстрое и качественное. Меню традиционное. Многообразие пиццы. Еда качественная. Порции большие. Цены адекватные. Можно рекомендовать!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, AlexA683!

Отзыв написан 26 декабря 2015 г.

Опять приехав в Падую провести день , постарались (основываясь на предыдущем опыте несколько лет назад) найти этот ресторан. В этот раз мы пришли пообедать и обед и обслуживание было опять великолепным ! Меню на этот раз было летним : белое вино (выбор очень хороший!), рыба и морепродукты !
Все вкусно и очень гостеприимно! Даже посмотрели Формулу 1 в соседнем зале с другими посетителями!

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, alexanderm55555!
Отзыв написан 4 марта 2015 г.

Этот ресторан с первого взгляда произвел очень хорошее впечатление - уютно, немноголюдно, приветливый персонал.
Меню достаточно богатое, хороший выбор вин. При этом заведение предлагает разные варианты menu del giorno с вином за 19 евро. Эти мы и воспользовались и заказали в качестве закусок спагетти по-болонски и вкуснейшую лазанью, на второе - шницель по-милански и что-то типа свиного шашлыка с полентой. Вкусно и сытно, обслужили быстро.
Обед на двоих (2 закуски + 2 горячих блюда + красное и белое вино + минеральная вода + кофе + 1 десерт) обошелся около 50 евро.
Отличное место в центре Падуи, рекомендую всем.

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, GrustnyEnot!
Отзыв написан 27 августа 2013 г.

Были проездом в Падуе, и вечером хотели просто поесть итальянской еды, были согласны даже на спагетти, тем более что города не знали совсем. Доехали до Собора Св. Антония и решили найти что то рядом. Проходя мимо ресторана, понравился открытый огонь и атмосфера внутри. Зашли, посмотрели меню, очень понравилось как отнеслись к маленькой дочке и решили остаться. Очень хотели есть и заказали как основные блюда - мясо (флорентийский стейк) и белую рыбу на гриле. Вино взяли и белое и красное (по совету сомелье)! Удивительно, но все оказалось настолько вкусным, вина прекрасно сочетались с едой! Думали, что быстро поедим и уйдем, но в результате в этой атмосфере (потрескивающий огонь, обаятельный и предупредительный персонал ) провели около двух часов. И наша двухлетняя дочка тоже была очень довольна и не устала!

Дата посещения: февраль 2013 г.
Спасибо, alexanderm55555!
Отзыв написан 5 января 2013 г.

Были перед Рождеством в декабре 2012 года. Набрели случайно, а оказалось приличное место. Действительно великолепная пицца в дровяной печи и великолепное мясо фьёрентина и обслюживание большой плюс. Мы остадись очень довольны. Счёт на двоих с пастой, мясом и двумя бутылочками вина около 130 евро. Но закуска из грибов нас покорила. Хотим узнать рецепт. Рекомендуем!!!.

Дата посещения: декабрь 2012 г.
1  Спасибо, Adminso!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante al Santo, также просмотрели

Падуя, Провинция Падуя

Вы посетили объект Ristorante al Santo? Поделитесь впечатлениями!