Отзыв написан 15 мая 2018 г.

ЧУдесно встретили, по домашнему. Номер очень просторный, красивый и очень чистый. На территории и номере много интерьерных мимимишных мелочей, которые создают уют и хорошее настроение. Огромное спасибо Филиппо за помощь в подготовке нашего маршрута по городу на достаточно хорошем русском языке. Жаль что были всего один день!!!!
ЗЫ А еще шикарный домашний завтрак. Спасибо!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ttory74!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Путешествуя по Италии по маршруту Венеция-Падуя-Верона мы намеренно выбрали отель не в центре города, чтобы было проще на машине отправляться в поездки по маленьким городкам, виллам и живописным окрестностям. Отель выбирали долго и тщательно, но в реальности он оказался даже лучше чем мы могли себе представить. У нас были двухуровневые апартаменты с отдельным входом. Комнаты очень уютные, отделаны в стиле "прованс" с любовью и заботой о гостях. Очень отзывчивые хозяева. Филиппо говорит на четырех языках включая русский. Всегда готов оказать помощь по любому вопросу. Лучше любого путеводителя расскажет о достопримечательностях Падуи. Для нас он составил полноценный маршрут для путешествия по окрестностям. Утром отличный завтрак, приготовленный мамой Филиппо Паолой. Бесплатная парковка во дворе, быстрый интернет, благожелательная атмосфера. Никаких минусов. Очень рекомендуем воспользоваться этим отелем!

Совет по выбору номера: Двухуровневый номер в котором мы жили был отличного качества
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, gala96684!
Отзыв написан 8 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом чудном гостевом доме на две ночи. У нас были двухуровневые апартаменты. Что сказать... Это было прекрасным завершением наших итальянских каникул! Дом- сказочный!!!Хозяева- образец итальянского гостеприимства!!! Когда видишь, с какой любовью люди относятся к тому, чем занимаются- душа радуется!!Каждая деталь интерьера подобрана с таким вкусом и любовью, и от этого дом пропитан атмосферой тепла и уюта!! Прекрасные завтраки,внимательный и заботливый Филиппе, готовый откликнуться на любой вопрос или просьбу! Мы очень надеемся вернуться ещё раз!!! Спасибо за тёплый приём!!! Привет из Украины.Олег, Снежана, Даша

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Snezhana K!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Невероятный дом! Отдыхали в двухуровневых апартаментах, все чисто, красиво, глаз постоянно радовался каждой детали интерьера. Очень жаль, что были всего сутки, так там тепло и уютно. А утром нас ждал прекрасный завтрак, спасибо большое за гостеприимство!!!! Дом находится недалеко от дороги, но при этом тишина полная, свой паркинг. В общем, есть реально все! И да, интернет работает отлично!

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Karina M!
Отзыв написан 15 декабря 2017 г.

Casa Camilla это идеальный вариант, если вы хотите погрузиться в домашнюю атмосферу в Падуе. Здесь вас накормят вкусным завтраком, расскажут про все достопримечательности, посоветуют куда сходить на ужин, довезут до центра и даже немного поговорят по-русски :) Мы получили максимальное гостеприимство и очень теплый прием - всем рекомендую! Кстати, сама Падуя тоже очень понравилась :)

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alena L!