“Рекомендую”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Резервации
Услуги: Резервации
Отзыв написан 18 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были в Падуе 1 день и выбирали ресторан по отзывам. В итоге остановились на данном ресторанчике и не пожалели ни разу. Небольшой, очень уютный ресторан, где готовят вкусную еду. Меню у них регулярно меняется. Мы заказали вкуснейшую лазанью со спаржей, очень вкусное биголи с рагу по-падуйски и большое мясное блюдо с гарниром. Также заказали домашнего вина. Все было очень по-домашнему вкусно. Цена адекватная.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Alexandrovich_Moscow!

Отзыв написан 8 января 2019 г.

Заранее отмечали для ужина и подошли к времени открытия. Дверь еще была закрыта, но мы постучались и спросили можно ли будет поужинать. Хозяйка сказала, что все столики забронированы, но предложила столик ,если мы успеем покушать за полтора часа. Мы ,конечно . согласились и заказали : bigoli con ragu della corte padovana( биголи-макароны с рагу по-падуйски);calamarata con sugo alla norma ( кальмары с соусом );cannelloni con ragu di pesce ( канеллони с рыбным рагу);gran piatto di tagliatta sorana+contorni misti di stagioni ( большое блюдо из нарезки с различными сезонными гарнирами)+ белое сухое вино 1 л и десерт дня. Готовят молодые ребята практически в самом зале. Сам зал небольшой , столиков пять, которые вскоре заполнились людьми. Все по -итальянски вкусно и по-домашнему.Итог= 80 евро и теплые чувства к этой остерии!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, sveyura!
Отзыв написан 28 сентября 2018 г.

Небольшой ресторан, находится на тихой улочке буквально в 10 минутах от центра. Все блюда, которые мы заказали, очень понравились. Обслуживание быстрое. Внутри очень приятная атмосфера, несмотря на то, что столики расположены довольно близко друг к другу, с удовольствием бы вернулись еще раз. Меню меняется каждые 2 недели. Закрыт на обед в понедельник, а также на обед и ужин во вторник. Рекомендую заранее бронировать места.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, LenaBlissful!
Отзыв написан 4 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Очень вкусно было всё! Обслуживание быстрое! Цены вполне. Атмосфера крошечного семейного ресторана. Лучше бронировать! Рекомендую!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Podarya!
Отзыв написан 7 мая 2017 г.

Воспользовались рейтингом трипэдвайзера и не прогадали. Остерия маленькая, находится в центре, но не на самых туристических тропах. По навигатору находится легко. Столики стоят довольно плотно. Обстановка простая, но со вкусом. Обслуживает одна официантка, ей помогает повар. Меню совсем небольшое, меняется каждые две недели, но есть пара постоянных блюд, пользующихся особым спросом. Порции большие, особенно мясные блюда. Подача очень удачная. Вкусно, качественно, на высоком уровне. Приятная карта вин. Отличное десертное меню. Цены достойные и доступные. Ужин на двоих с вином 80 евро. За многими столами все блюда брали на двоих. Очень рекомендуем!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, AlexA683!

Путешественники, которые просмотрели Osteria Ai Scarponi, также просмотрели

Падуя, Провинция Падуя

Вы посетили объект Osteria Ai Scarponi? Поделитесь впечатлениями!