“Чисто туристическое место”

Caffe Pedrocchi
Рейтинг № 6 из 37 Кофе и чай в Падуя
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Место для обязательного посещения. Фирменный кофе необычный , но очень дорогой и на любителя. Учитывая цену на него рекомендую взять один , попробовать , далее как у Вас пойдет . Мужу понравился , мне категорично нет . Зато богатый выбор свежайших пирожных пришелся всем по вкусу . Отличные красивые залы и упс ... маленький грязный туалет .

Спасибо, yxo_rulez!

Отзыв написан 23 апреля 2017 г.

Обязательное для посещения кафе в центре города, даже если все здесь для туристов, но атмосфера замечательная, фирменные блюда и напитки, запоминающееся место

Спасибо, 7JFA6!
Отзыв написан 8 марта 2017 г. через мобильное устройство

Красивое место. Несколько залов. Услужливые и быстрые официанты. Ребёнок с удовольствием съел огромную тарелку "ригатони" с наивкуснейшим пармезаном. Себе взяли карпаччо и обалденную лазанью из 7 слоёв. Ну и на десерт конечно же нежнейшее тирамиссу. Нам очень понравилось.

Спасибо, Bazuka74!
Отзыв написан 9 июля 2016 г.

Как и в любом городе, которому есть, что рассказать посетителям благодаря длинной и богатой истории, в Падуе есть историческое кафе, которому уже много-много лет, и где бывали многие знаменитости и котором можно многое прочитать в путеводителях. Кроме кофе мы ничего более не заказывали, но фирменный кофе "Педроччи" не произвел особого впечатления - это капучино с каким-то зеленым наполнителем, напоминающим пену от мятной зубной пасты, к тому же - еле теплый. К кофе принесли печенье и за 2 чашки - 10 евро. Ну только ради того, чтобы прикоснуться к легенде, а так, конечно, такой кофе этих денег не стоит. Меню, конечно, выполнено красиво - в виде газеты или афиши, стилизовано под старину. Интерьеры интересные. Но ценник явно завышен.

Спасибо, 908ARDEN!
Отзыв написан 18 марта 2016 г.

Интересно было увидеть его как историческую достопримечательность, но и с надеждой вкусно пообедать. Однако нас ждало разочарование. Бокал для вина оказался плохо вымытым - следы губ на стекле. Считаю это полным безобразием. Бокал заменили. Паста карбонара была пересоленной. Вкусным оказался только хлеб и салат с сёмгой. За немытый бокал и невкусную пасту нам принесли пирожные, чтобы загладить свою вину. Пирожные оказались приторными, кофе тоже, да ещё и чуть тёплым. Очень жаль, что после всего прочитанного об этом кафе и стремления непременно побывать в нём, оно не оправдало наших ожиданий. Конечно, в нём было очень много посетителей, но, мне кажется, это не оправдание для таких промахов.

Спасибо, Татьяна В!

Путешественники, которые просмотрели Caffe Pedrocchi, также просмотрели

Падуя, Провинция Падуя

Вы посетили объект Caffe Pedrocchi? Поделитесь впечатлениями!