“Вкусно,уютно.”

Trattoria Hesperia
Рейтинг № 30 из 501 Рестораны в Тревизо
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Ходили по рекомендации путешествующих. Понравилось все. Меню на итальянском и английском. Кто понимает в вине- оценят винную карту(например,моя подруга ), я бы,затруднилась в выборе. Отведали запеченую бурратту, сибас,запечёный в соляной шубе с овощами гриль,запивали белым вином. Вкусно. В меню стоимость за рыбу не указана. По-английски официант не понимае. Счёт не приносят,рассчитываешься внизу у барной стойки. Девушка ч-то быстро начала на бумажке писать-считать-вычитать-складывать... Насчитала 80 евро?! Мы,все же потом вернулись,чтобы нам объяснили за что... Разговаривали мирно. Насчитали уже 84 евро, оказалось, это рыба обошлась в 50 евро... Ну что ж,решили,что время провели приятно,еда была вкусной,официант радушным. Все равно,GRAZIE MILLE! :-)

Спасибо, Ольга Т!

Отзыв написан 8 июля 2017 г. через мобильное устройство

Порции очень и очень небольшие. Цены,нельзя сказать, что дешевые. Меню очень путанное. В одном месте кусочек на английском, через несколько страниц продолжение. В общем, неплохо, но не более того.

1  Спасибо, Nino P!
Отзыв написан 2 июня 2017 г. через мобильное устройство

Шли сюда по рекомендации TripAdvisor .Официант плохо знал английский ,чтоб обьяснить содержимое блюда .Ожидания были больше ,чем реальность

1  Спасибо, Yuliia P!
Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Часто забегаю сюда с друзьями на аперитив!!! Замечательнейшее отношение персонала, отличный выбор коктейлей и спиртных напитков. И кухня отличная! Приходилось и на обеде, и на ужиные побывать.
Спасибо, ребята, огромное за всегда тёплый приём и ваши улыбки :)

Спасибо, Alexandra S!
Отзыв написан 30 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан в центре. Порции маленькие, поэтому получается дорого, рыбу делают во фритюре, качество еды неважное. Тесно.

2  Спасибо, Plisezki!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria Hesperia, также просмотрели

Тревизо, Провинция Тревизо

Вы посетили объект Trattoria Hesperia? Поделитесь впечатлениями!