“Отличный рестран”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Деловые встречи
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Посетил этот ресторан на 4ый день пребывания в Тревизо. Считаю это лучший ресторан за все дни, что я здесь был и посещал многие рестораны. Рекомендую

Спасибо, Polaravia!

Отзыв написан 1 мая 2017 г.

Это заведение нам посоветовали местные жители. Меню пишут мелом на доске на итальянском. Мы ели пасту с кроликом, ньюкки и мясо. Все было отлично приготовлено. Народу очень много, обслуживание не быстрое. Но качество еды все компенсирует

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 4 октября 2016 г. через мобильное устройство

Посетили эту тратторию во время визита в Тревизо. Причём нашли её совершенно случайно. Траттория небольшая, расстояние между столиками очень маленькое. Меню небольшое. Публикуется оно на большой доске.
Брали ризотто с креветками, пасту с морепродуктами, а так же фасолевый суп с пастой. Ризотто и паста очень понравились, а суп - на любителя. Так же рекомендую попробовать десерты. Нам очень понравился тирамису. Десерты стоят на тележке по середине зала. При заказе десерта официант подвозит тележку и накладывает выбранный десерт в тарелку. Траттория имеет большую энотека.
Внутри траттория напоминает средневековую таверну.
Мы получили удовольствие от посещения указанного заведения.

Спасибо, Наталья Н!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторанчик. Меню не требуется. Положитесь на мнение официанта. Великолепный рыбный суп и пасты. Неплохие вина. Всегда полный. Желательно заказывать столик заранее.

Спасибо, игорь а!
Отзыв написан 19 октября 2015 г.

Зашли сюда случайно, гуляя по центру Тревизо, и не пожалели. Меню написано мелом на доске по-итальянски. Пары блюд уже не было, так как мы зашли ближе к концу обеденного времени, но то, что заказали, понравилось всем. Обслуживание было быстрым и дружелюбным. Свежий хлеб нескольких видов. Порции внушительные и главное очень вкусно. Нас было четверо, мы все взяли разное, и все заказанное было очень хорошо приготовлено. На вина особо не смотрели, так как были за рулем, но винная карта была вполне адекватная. Однозначно рекомендую это заведение. Кстати не забудьте о десерте - брали традиционное для Тревизо Тирамису - уверенная пятерка!

Спасибо, D B!

Путешественники, которые просмотрели Toni del Spin, также просмотрели

Тревизо, Провинция Тревизо

Вы посетили объект Toni del Spin? Поделитесь впечатлениями!