“Макорошки огонь!”

Рейтинг № 18 из 1 616 Рестораны в Венеции
Район: Сан-Марко
Район: Сан-Марко
Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная паста, салаты. Советую, не пожалеете. Есть салаты, винчик, пиво. Очень удобно взять с собой, если вы с ребёнком.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Guide619547!

Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Живя в районе сан марко, решили пообедать не в раскрученных ресторанах, в в чем-то более аутентичном. Данное место просто запало нам в душу-очень вкусно, готовят при тебе, да нет места, куда присесть, но это компенсируется душевностью и чудесным вкусом! Порции огромные! Не доели, нам все упаковали с собой! We really liked it! The best pasta we tried in Italy. Wish you good luck

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Z5494IF_!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Паста навынос - неплохо распространённая тема в Италии. Как правило, это неприметные заведения, но вы можете найти такие через TripAdvisor.
Мы зашли перекусить, поэтому взяли одну пасту на двоих. На мой взгляд, для одного такой порции достаточно, чтоб наесться.
Цены от 5,5 евро за пасту с травой и от 6,5 за пасту с мясом.
Готовят быстро, пармезан бесплатно (в некоторых таких заведениях от за доп.плату).
Видя, что мы взяли одну пасту на двоих, нам дали два комплекта приборов.
Вкусом мы были очень довольны. За небольшие относительно Венеции деньги с добротным мясным соусом - полностью удовлетворены качеством этой еды.
Рекомендую пасту навынос всем, кто хочет сэкономить. Единственное, что плохо - в таких заведениях нельзя посидеть и отдохнуть, а лавочки находятся не всегда. И, в частности, в этом районе мы долго искали место, чтоб присесть.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, shabanika!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Забежали купить на вынос еду, т.к. рестораны отказывались за час до времени обеда принимать. Взяли пасту с помидорами и ньокки. Всё вкусно. Но ньокки бесподобны, благодаря соусу.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, rovlechka!
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Паста от 6.5 до 8 евро, готовят быстро, вкусно и без особых изысков. Персонал заведения очень дружелюбный. Очень рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Romin_Vasilevich!

Путешественники, которые просмотрели TUTTINPIEDI, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект TUTTINPIEDI? Поделитесь впечатлениями!