“Ничего особенного. ”

Описание: Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Резервации
Район: Каннареджо
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Заходили днём выпить вина. Заказали два бокала и закуски. Как нам показалось цена неоправданно высокая, за 2 бокала и 3 закуски (кальмар, осьминог и помидор) заплатили 14 евро. В чеке ничего не написано, поэтому совершенно не понятно ценообразование. Кальмар был безумно вкусным.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, _W5659EP!

Отзыв написан 7 января 2017 г. через мобильное устройство

Находясь в отпуске в Венеции, мы нашли это место через форумы о путешествиях.
Цены в меню на дверях при входе для Венеции очень даже ниже среднего. Однако оценить вкус и качество блюд у нас, к сожалению, так и не получилось. Первый раз нам отказали в обслуживании за 15 минут до окончания приема гостей в обед. Второй и третий раз по вечерам нам предлагали придти уже завтра, так как все столы в резерве (к примеру, мы пришли в 20:30, режим работы на ужины с 18:30 до 22:30). При этом большая часть столов была пуста. На вопрос можем ли мы подождать у бара, пока освободиться какой-либо из занятых столов нам вновь ответили отказом! Мы сделали однозначный вывод о том, что часть заведений и их персонала в Венеции не желает обслуживать туристов или делает это с крайней неохотой, предлагая нам обедать в туристических местах с заоблачные ценами и (главное) не по-итальянски отвратительного вкуса едой. Отмечу, что мы обожаем Италию, итальянскую кухню и итальянцев, очень часто выбираем Италию для отпуска и в Венеции тоже не впервые. Это наш первый сугубо отрицательный отзыв за много лет. Очень странно видеть такое отношение к гостям в городе, которому бОльшую часть дохода составляет туристическое направление... Наш вывод (он относится исключительно к венецианским ресторанам и данному заведению конкретно): венецианцы в большинстве своем "забрались"!
Это место не для нас!!! Не для туристов.

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, Red5xx!
Отзыв написан 23 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Меню очень маленькое, только рыбные блюда и блюда из морепродуктов. Мы не нашли для себя ничего подходящего и пришлось уйти. На входе толпа народу. Официантам не хватает простейшего дружелюбия. Наверно, тот самый случай, когда ресурсы заведения не справляются с привлечённым рекламой потоком клиентов.

Дата посещения: апрель 2016 г.
1  Спасибо, N6739OI_!
Отзыв написан 12 сентября 2015 г.

Обязательно посетите это место. Мы там ужинали, еда понравилась. Всегда много посетителей, столики стоят очень тесно, но обслуживают быстро. Мы заказывали белое вино (не помню название) но вино было отличное! Все берут стандартные итальянские блюда, мне понравились салаты. Один из плюсов - мы жили рядом, поэтому спокойно за 5 минут прогулялись до отеля.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, NATALIA K!
Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Не рекомендую.
Зашли случайно - увидев что сидит много народа, нас даже не сразу посадили - искали столик.
На деле меню оказалось очень короткое - выбор был весьма скудный, а цены высокие.
Порции оказались маленькие, а еда не очень вкусной
Не понятно чем же были привлечены все эти толпы народа?
Может раньше там и готовили хорошо,но это уже явно в прошлом.

Финальным аккордом был отказ принять карту для оплаты - только наличные

Дата посещения: июнь 2015 г.
3  Спасибо, MikhailNM!

Путешественники, которые просмотрели Cà D'Oro alla Vedova, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Cà D'Oro alla Vedova? Поделитесь впечатлениями!