“Не заслуживает внимания”

Описание: Местная кухня, Романтический, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Район: Каннареджо
Отзыв написан 17 декабря 2018 г. через мобильное устройство

На мой взгляд это не тот ресторан,который оставит приятное впечатление об ужинах в Венеции. Меню не большое,чего не скажешь о ценах. Чего-то сильно вкусного не нашел. Порция сырых не больших лангустинов 5шт - 30€, не большая порция сыровяленого окорока,не правильно(толсто) порезанного,20€. Брали две разные пасты, не понравились совсем,вернули, из счете хотя их не исключили. Не советую этот ресторан.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, 244dmitriyt!

Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Впервые тут попробовал персиковое шампанское, рекомендую) отличный сервис, вкусная и свежая еда. Есть устрицы. Адекватная стоимость.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, 139artemg!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный не туристический ресторан в котором собираются местные жители.Вкусная рыба,красивая подача.Сюда стоит приехать.В Венеции не так уж много хороших ресторанов.А в этом есть что попробовать.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, L031!
Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Выбрал этот ресторан для финального ужина в Венеции по рекомендации Трипадвайзора. Проходя мимо забронировал столик заранее. Очень вкусные и свежие устрицы в сочетании с Pinot Grigio восхитительны! Также очень вкусная паста с морепродуктами и стейк из тунца! В конце официант любезно принёс комплимент от заведения: арбуз и печеньки. Приятно такое внимание к посетителям. Я категорически рекомендую заведение Vecia Cavana всем путешественникам!

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, webstranger!
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Уютное заведение, отражающее дух города и нации. Достойный выбор вин. Стейк из тунца выше всяческих похвал, ровно как и запеченный сибас. Хорошие пасты, что ни удивительно. Оригинальная подача десертов, из наиболее изысканных -безусловно, тирамису, и груша, томленая в красном вине!!! Ценник выше среднего.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Anna P!

Путешественники, которые просмотрели Vecia Cavana, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Vecia Cavana? Поделитесь впечатлениями!