2 073 результата
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Очень колоритный отель. Останавливаемся уже не первый раз. Люкс с балконом просто замечательный. В некоторых местах номер нуждается в косметическом ремонте, но в целом он шикарен. Не хватает душ кабины, но это скорее следствие его аутентичности. Завтрак мог бы быть поразнообразнее. Но в целом отель, со своим венецианским колоритом заслуживает самых высоких оценок. Отдельно стоит отметить отзывчивость и приветливость персонала

Совет по выбору номера: Однозначно советую выбирать люксы
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, DmitryS2104!
GMRuzzini, Direttore в Ruzzini Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Уважаемый покупатель,
большое спасибо за то, что снова выбрали Ruzzini Palace и его великолепную сюиту Paradiso; в его комментарии чувствуется любовь к историческому зданию и его подлинность. Спасибо, что включили персонал и проявили профессионализм; Мы надеемся встретиться с вами в следующий раз в Венеции.
С наилучшими пожеланиями

Sebastiano Cagnin
General Manager

Отзыв написан 11 ноября 2018 г.

Понравилось расположение - тихий район, на далеко от Piazza San Marco, десятки маленких улочек расходятся в разные стороны, без навигатора или карты можно заблудиться. Ненавязчивый, Дружелюбный персонал: приехали раньше на несколько часов - заселились без проблем. После чекаут было несколько часов свободного времени - разрешили оставить на хранение багаж.. Комнаты колоритные, необычной планировки, чистые. / окна выходили на канал. Площадь перед отелем живёт своей жизьню: с утра открываются кафе, лавка зеленщика выкатывается на центр площади, бегают собачки, перекрикиваются соседи! Понравилась атмосфера!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, AzBuki!
GMRuzzini, Direttore в Ruzzini Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2018 г.

Уважаемый гость,
большое вам спасибо за ваш отзыв; мы рады узнать, что отель и предлагаемые услуги получили высокую оценку.
Мы будем рады приветствовать вас в будущем для вашего следующего визита в Венецию.

Sebastiano Cagnin,
Главный управляющий

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличное расположение - совсем недалеко от моста Риальто и площади Сан Марко. На самой площади буквально напротив отеля - церковь Санта Мари Формоса. В округе - множество неплохих ресторанчиков и прочих полезных для туристов мест.
Вежливый и приветливый сервис. Отличный завтрак.
Только однажды утром - совсем слабый напор горячей воды.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, lynkos!
GMRuzzini, Direttore в Ruzzini Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2018 г.

Уважаемый клиент,
спасибо за приятный frecensione и за то, что оценили наш отель и наше гостеприимство. Мы надеемся снова поприветствовать вас в Дворце Ruzzini для следующего случая в Венеции.
С уважением

Отзыв написан 8 января 2018 г.

Отель очень хорош. Персонал очень вежливый и приятный. Номера, жили в люксе, великолепные. Для исторического здания, очень хорошо обустроено и оборудовано. Местоположение тоже очень удобное. Придраться не к чему. Один из лучших отелей в котором доводилось останавливаться.

Совет по выбору номера: Берите люксы
Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Dima2104!

Уважаемый клиент,
Благодарим вас за приятное frecensione и за удовольствие от нашего отеля и нашего гостеприимства. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова в Дворце Ruzzini для следующего случая в Венеции.
Искренне ваш

Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Отель выходит фасадом на площадь, хороший ориентир если заблудитесь (а здесь это легко). Рядом много мелких ресторанчиков, прямо через площадь паутина улочек с магазинчиками. Очень приятный персонал (весь мужской), всё расскажут, посоветуют помогут как куда добраться. В ресторане приятно и по домашнему. Вечер конечно здесь проводить будет скучно, а вот завтракать самое то. Отменные завтраки. Из минусов только отсутствие халатов и фенов ( при цене 400 евро за ночь).

Совет по выбору номера: Замечательный вид на город и площадь из номера на верхнем этаже, но в любом номере будет одинаково слышно звон колокола.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Ирина А!
GMRuzzini, Direttore в Ruzzini Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2017 г.

Уважаемый клиент,
спасибо, что написал хороший обзор. Мы рады, что пребывание в Ruzzini Palace было вашим. Подробно: халаты доступны и находятся в шкафу, а фен находится в ящике рядом с умывальником. Мы всегда рекомендуем запрашивать информацию непосредственно на стойке регистрации, чтобы избежать неприятных неудобств.
Мы будем рады приветствовать вас в Ruzzini Palace и удовлетворить ваши требования для прекрасного пребывания в Венеции.
Искренне ваш

Себастьяно Кагнин