“деловая”

Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Район: Каннареджо
Отзыв написан 4 августа 2015

Старинный город. Приятная атмосфера. Уютный зал. Вкусно кормят. Обслуживание на высоте. Пицца улет - попробуйте.

Спасибо, Olegmob!
Тип поездки

Отзыв написан 2 августа 2015

Популярное место с недорогим качественным домашним вином. Мы жили неподалеку, ходили два раза, всегда было много посетителей. Приемлемый для Венеции ценник.

Спасибо, Alexander A!
Отзыв написан 7 апреля 2015

Мы заказывали различные блюда из морепродуктов: каракатицу, сибас, креветки, пасту с морепродуктами и пиццу. Все просто восхитительно!! Нас очень тепло встретили, старались понять. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать этот ресторан своим друзьям.

Спасибо, Svetlana K!
Отзыв написан 21 августа 2014

Много людей, вкусная пицца и паста. В часы пик можно долго ждать еду, место раскрученное и популярное. За вкусным ужином рекомендую идти сюда.

• Атмосфера
Спасибо, algeron!
Отзыв написан 31 мая 2014

Отличная пицца. Очень вкусные мидии, но небольшая порция. Для Венеции недорого (думаю, что из-за нецентрального и непроходного расположения). Теплое обслуживание. Вечером было много людей, но свободный столик нашелся. Приятное место, рекомендую

• Атмосфера
Спасибо, IrinaPalivoda!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria Casa Mia, также просмотрели

Вы посетили объект Trattoria Casa Mia? Поделитесь впечатлениями!