“деловая”

Рейтинг № 260 из 1 506 Рестораны в Венеции
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Бронирование
Район: Каннареджо
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Старинный город. Приятная атмосфера. Уютный зал. Вкусно кормят. Обслуживание на высоте. Пицца улет - попробуйте.

Спасибо, Olegmob!

Отзыв написан 2 августа 2015 г.

Популярное место с недорогим качественным домашним вином. Мы жили неподалеку, ходили два раза, всегда было много посетителей. Приемлемый для Венеции ценник.

Спасибо, Alexander A!
Отзыв написан 7 апреля 2015 г.

Мы заказывали различные блюда из морепродуктов: каракатицу, сибас, креветки, пасту с морепродуктами и пиццу. Все просто восхитительно!! Нас очень тепло встретили, старались понять. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать этот ресторан своим друзьям.

Спасибо, Svetlana K!
Отзыв написан 21 августа 2014 г.

Много людей, вкусная пицца и паста. В часы пик можно долго ждать еду, место раскрученное и популярное. За вкусным ужином рекомендую идти сюда.

• Атмосфера
Спасибо, algeron!
Отзыв написан 31 мая 2014 г.

Отличная пицца. Очень вкусные мидии, но небольшая порция. Для Венеции недорого (думаю, что из-за нецентрального и непроходного расположения). Теплое обслуживание. Вечером было много людей, но свободный столик нашелся. Приятное место, рекомендую

• Атмосфера
Спасибо, IrinaPalivoda!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria Casa Mia, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Trattoria Casa Mia? Поделитесь впечатлениями!