“Достойный рыбный ресторан в Венеции ”

Antica Trattoria Poste Vecie
Описание: Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Резервации
Район: Сан-Поло
Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

Достойный ресторан в Венеции . Ресторан находиться возле рынка . Посоветовала заведение гид , сказав что это одно из старейших и знаковых рыбных ресторанов города . Обычно мы скептически относимся к подобным заведениям , но это нам понравилось . Приятное ненавязчивое обслуживание, исторический интерьер . Заказали ризотто с каракатицей , порция на двоих ( по объёму вполне ) - вкусно . Ассорти из рыб , суп из морепродуктов - все вкусно .
Из вина взяли самое недорогое белое домашнее - 20 евро бутылка , ничем не хуже расхваленных более дорогих вин .
Остались давольны, рекомендуем

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, LVP_001!

Отзыв написан 31 марта 2019 г. через мобильное устройство

Обедали в ресторане семьёй. Сразу принесли комплимент от заведения- каждому по бокалу просеко. Очень вкусный апероль. Интересная подача.
Вкусный хлеб. Вежливый персонал.
Очень вкусная еда!
Нереальный рыбный суп!!! Много морепродуктов. Можно наестся только им.
Равиоли с каракатицей на любителя. Мне не очень понравились.
Вкусный осьминог с картофельным пюре р шпинатом. Очень нежный оказался.
Вкусные гребешки и спагетти с каракатицей!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, _G7204HL!
Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Хорошее место, внимательные официанты, приятная обстановка. Тунец был прекрасен, паста с морепродуктами тоже вполне. Не ждите в Венеции гастрономических изысков, тут этого нет. Для ужина с женой мы отлично провели время.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, MadMax98!
Отзыв написан 27 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличный рыбный ресторан рядом с рыбным рынком. Аутентичное место. Немного попахивает с рынка, но можно смириться. Галантное обслуживание. Просекко как комплимент от заведения. Заказывал карпаччо и треску? С жаренным луком - все понравилось. Тирамису -выше всяких похвал. +2 бокала Шардонне и бокал Беллини- 75 евро.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, E8283CT_!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Еда не оправдала ожидания, просто было средне, без восторга. А цена позволяла надеется на большое. Обед на 6-х с 2 бутылками домашнего вина 275 евро. Сервисный сбор не включен. Второй раз сюда не пошли бы. Вообще в Венеции проблемы с едой : (

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, ihorrible!
Fabio D, Proprietario в Antica Trattoria Poste Vecie, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2018 г.

Уважаемый клиент, нам жаль, что мы нашли это плохо в нашем ресторане. Конечно, есть сырая рыба и дорогое вино имеет свою цену. Для информации услуга включена в счет.

Путешественники, которые просмотрели Antica Trattoria Poste Vecie, также просмотрели

Доло, Провинция Венеция

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Antica Trattoria Poste Vecie? Поделитесь впечатлениями!