“Отличное место!”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Бронирование
Район: Сан-Марко
Отзыв написан 6 ноября 2016 г. через мобильное устройство

В самом центре. Приятное и внимательное обслуживание. Хорошая кухня. Достойный выбор вина. Приемлемые цены. Из всего, что я видела в Венеции за несколько лет ежеквартальных визитов, это бар, пожалуй, один из лучших!

Спасибо, Наталья В!

Отзыв написан 3 февраля 2016 г.

Ресторан находился рядом с нашей гостиницей, частенько захаживали туда, благо работает он без перерыва. Отличное и быстрое обслуживание. Есть меню на русском. Максимальное соответствие цена- качество. Гостеприимный и радушный хозяин! Внимательные официанты. Очень понравились печень по венециански, осьминоги с картофельным пюре, равиоли с сыром и зеленью, паста с грибами и ветчиной в сливочномсоусе и пр.Вкуснейшая закуска для любителей рыбы - ассорти из семги, сардин, замаринованных особым способом, мусс из трески на горячих тостах и т.д. Обед с вином, десертом и рюмкой марчелло обходился чуть более 70 евро.

1  Спасибо, Venter14!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

В двух шагах от театра Ла Фениче. Очень уютно! Такое не часто встречала в Венеции. Очень приветливый и быстрый персонал. Стильный интерьер. Обалденно вкусная панакотта. Могу рекомендовать не только как место для обеда, но и как место, где можно приятно посидеть за бокальчиком вина или чашечкой кофе. Кстати, у них неплохая винная карта.

Спасибо, Tatiana125!
Отзыв написан 10 июня 2015 г.

Ресторан привлек своим интерьером. Казалось, что в нем должны быть те самые традиционные итальянские блюда, которые ищет каждый турист. Очень комфортная атмосфера, хорошая подача блюд. Но в этот раз мне не повезло с сервисом, да и с блюдами тоже. Я заказала моцареллу с пармой san danielo. К сожалению, моцарелла оказалась не совсем свежей. Явно, что её срок годности заканчивался.(поверьте, я знаю о чем говорю, т.к. 10лет занимаюсь итальянскими и французскими срами), Когда я высказала свое недовольство о качестве сыра официантке, она взяла мою тарелку, переставила её на свою стойку и ушла. Через 2 минуты вернулась с моей тарелкой и начала доказывать, что сыр свежий. Она явно была очень расстроена, что у неё такой клиент. Весь ужин она мне это демонстрировала. Да,она просто не подходила ко мне. Я её не интересовала.

Спасибо, MarinaK19!
Отзыв написан 8 мая 2015 г. через мобильное устройство

Вкусно и быстро. Попробуйте каракатицу - объедение!!!
На троих с вином вышло 110 евро. Пожилым родителям тоже очень понравилось.

Спасибо, Дмитрий К!

Путешественники, которые просмотрели Vino Vino, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Vino Vino? Поделитесь впечатлениями!