Отзыв написан 23 октября 2018 г.

Давно хотели побывать с мужем в Венеции. Хотелось отметить там 5-ю годовщину свадьбы. Отель выбирали по отзывам. Прекрасный отель, находится в самом центре, но в очень тихом месте. От площади Сан-Марко и моста Риальто всего пару минут пешком, что позволяло нам совершать романтические прогулки по вечерней Венеции. А потом возвращаться в свои большие и уютные аппартаменты отеля. Завтраков нет, но предлагают свежайшие круасаны и кофе/чай, который можно приготовить непосредственно в комнате.
Персонал приветливый и подготовленный, очень рекомендую данный отель.
Обязательно приедем еще раз))

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, Nataly2009ek!
CharmingHouseiQs, Proprietario в Charming House IQs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2018 г.

Уважаемая Nataly,
спасибо большое за сердечный отзыв!
Очень рады что вы выбрали нашу Charming house IQS чтобы отпраздновать вашу годовщину свадьбы и что остались довольны своим выбором.

Надеемся на скорую встречу.

Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Безумно понравились апартаменты и сам приём! Вежливый, ненавязчивый персонал, который действительно заботится о своих постояльцах (и говорит на 6 языках, в том числе на русском!) Расположение центральнее не может быть: в пяти минутах ходьбы площадь Сан-Марко, а мост Реальто в 7-8 минутах. В апартаментах есть все удобства, стилизация пространства - на высоте. А вид - это нечто особенное. Под окнами по каналам проплывают гондольеры, можно практически потрогать их :)
Прекрасные впечатления от Венеции многократно усилились благодаря отелю! Спасибо вам за волшебные два дня.

So in love with this apartments and with hospitality, which was given to us. Polite, unobtrusive staff who really cares about you (they also can speak in 6 languages!) Location can't be more on point - can five minutes walk St. Mark's Square, and the Realto Bridge in 7-8 minutes. The apartment has all the amenities, styling space - at the height. A view is something special. Gondoliers float through the canals, you can practically touch them
The wonderful impressions from Venice were greatly enhanced thanks to the hotel! Thank you for the magical two days.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, AnnyKraft!
CharmingHouseiQs, Proprietario в Charming House IQs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2017 г.

Уважаемая Анна,
спасибо вам, за теплый отзыв!
Вы так детально описали расположение Charming House IQS и его апартаменты. Мы очень рады, что вы провели замечательных два дня у нас и что мы смогли удивить Вас , ненавязчивым, но в тоже время профеcсиональным сервисом и пространством наших апартаментов, с особенным видом на канал.

Надеемся на скорую встречу.
С уважением ,
Chiara B

Отзыв написан 2 февраля 2017 г.

Супер отель! Ооочень стильно оформлен. Освещение - это отдельная тема (много сценариев освещения, с огромным вкусом все подобрано), камин (правда не греет, но создает настроение однозначно). Замечательный персонал, русскоговорящие девушки, языкового барьера не возникнет. Спасибо огромное за то, что помогли организовать нашу серебряную свадьбу, которая прошла с невероятными приключениями по пути в Венецию, хоть книгу пиши. Два дня мы не могли долететь до Венеции благодаря сначала отмене рейса авиакомпанией Ryanair, а затем задержке рейса и утере всего нашего багажа компанией Brussels Airlines. Но менеджер Татьяна нашла для нас очаровательный мишленовский ресторан, в который мы и попали с корабля на бал. Мы очень благодарны за то, что всячески пытались скрасить наше пребывание в Венеции и советами по достопримечательностям, и максимальным уютом, и милыми мелочами, которые были так ценны были для нас в условиях отсутствия багажа - предоставили нам халаты, гели для душа и т.п. Но свежие круассаны - это что-то невероятное! Мы и представить не могли, что круассаны могут быть такими вкусными, каждое утро нас баловали свежей выпечкой. А какой вкусный кофе можно сварить в кофемашине! Большой выбор капсул различной крепости; есть сахар, сливки, плита, холодильничек. Наблюдать в окно с чашечкой кофе в руках на канал с проплывающими гондолами... хочется вернуться и испытать все это снова... Все - все на 12 баллов из 10. Очень рекомендуем отель и с удовольствием вернемся сюда снова.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Светлана Р!
CharmingHouseiQs, Proprietario в Charming House IQs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2017 г.

Уважаемые Светлана и Назар,
спасибо большое за ваш прекрасный отзыв!
Очень приятно слышать, что вы остались довольны вашим прибыванием в Charming house IQS ,нашей заботoй о гостях и вкуснейшими круасанами.

Надеемся увидеть вас снова, может быть летом, всей семьей!

Всего хорошего,
Кьяра Б

Отзыв написан 27 августа 2016 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Отдыхали семьёй. Начиная с места расположения . Комфорт во всём. Очень приветливые и внимательные сотрудники. Есть большое желание приехать повторно . Персональное огромное спасибо Татьяне . Приедем ещё .....................

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Barbos197554678!
CharmingHouseiQs, Proprietario в Charming House IQs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2016 г.

Дорогая Мария ,
спасибо вам большое, за теплый отзыв.
Очень рады, что вам и вашей семье понравился наш прием ,kомфорт наших апартаментов и месторасположение Charming House IQS .
Надеемся, что у вас получится приехать к нам еще раз и больше чем на одну ночь .

Всего самого доброго вашей семье!

Chiara B

Отзыв написан 28 мая 2015 г.

Выбрали это место по отзывам и остались очень довольны.. Трудно описать по достоинству эти апартаменты, их всего 3 и каждые по своиму хорошы. Местонахождение уникальное, в двух шагах от площади Святого Марко и моста Риалто и в тоже время в очень тихом месте. Не ждите плотных завтраков, там нет места где их готовить и по итальянским законам их нельзя сервировать в комнатах, так как это апартаменты, а не гостиница . Взамен, персонал предлагает вам свежие круасаны с бара каждое утро и кофе или чай вы можете приготовить в комнате, поверьте этого достаточно . Приятно удивил персонал, Таня и Лео можнно сказать организoвали наш отдых по минутам. Спасибо вам огромное.

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, 895lena!
CharmingHouseiQs, Proprietario в Charming House IQs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2015 г.

Уважаемый гость,
очень обрадовал нас ваш отзыв. Дня нас очень важно знать ,что наши клиенты довольны проживанием в Charming house Iqs.

Спасибо вам большое и до скорой встречи.