“Великолепный вечер в уютном месте !!!”

Ristorante Antica Sacrestia
Рейтинг № 125 из 1 496 Рестораны в Венеции
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Кастелло

Ресторан находиться в сестьере Кастелло, в тихом месте, но найди его туристам достаточно просто. Посещала это ресторан два раза, первый раз с друзьями венецианцами ( они то уж точно знают, где хорошая кухня в городе ). Второй раз мы отмечали там мой День Рождения. Очень приятная атмосфера, внутри ресторана много картин, все изысканно и утонченно, рекомендую также для летних посиделок внутренний дворик , окружённый зеленью. Отличная венецианская кухня основанная на морепродуктах и рыбе, большой выбор вин, вкусные десерты. Гостям предлагают сразу apperetivo, видимо, чтобы заказывать было веселей
Хорошоее обслуживание, владелец ресторана лично общается с гостями и все держит под своим контролем. По окончании ужина, когда приносят счёт, для всех посетительниц дарят маленький комплемент, коробочку с типичными сладостями венецианскими.
Советую это место, как для романтического вечера, так и для компании друзей.

Спасибо, Анна С!

Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Уютно, тепло (были ранней весной), есть дворик (для летних посиделок), услужливый и доброжелательный персонал, но главное - вкусно,
Найти сложновато без навигатора или гида. Что хорошо - людей немного, тихо, нет толкучки - отличный вариант для неспешного добротного семейного ужина.
Пробовала там самый вкусный минестроне в моей жизни, несколько разочаровала рыба на горячее ( слишком много соуса, забил вкус рыбы), но антипасти были просто выдающиеся. Осьминог нежнейший, пицца и паста - великолепные.
Ошиблись с карбонарой и принесли 2 вместо одной. Поняли что ошиблись, извинились, убирать не стали, в счёт не включили. Ну пришлось и ее есть -грех бросать такой шедевр
Счёт на 4-х с бутылкой хорошего вина 220 евро.

Спасибо, _anastasya_sh!
Отзыв написан 24 января 2018 г. через мобильное устройство

После чикетерий, закусочных и баров и оказавшись в этом ресторане поначалу чувствуешь себя немного не уверенно. Но общая обстановка и внимание персонала быстро сглаживает это ощущение. Очень колоритное место, выполнено под старинный подвал или винодельню. Цены не самые низкие, но есть варианты разных меню на 3-4 блюда, начиная от 25€
Пр истории, написанной в меню это один из самых старых ресторанов в Венеции.
Мы были в 20х числах Января и кроме нас туристов не было, при том что все столики к 21:00 были заняты

Спасибо, podarik!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан очень понравился, и атмосферно и вкусно. Нам его посоветовали в отеле, за что им благодарны.
Правда, найти его удалось не сразу (находится на узкой улочке), хорошо что указатель на стене был.
Брали пасту, пиццу, мидий. Спагетти вонголе отличные, еще с лангустинами тоже супер.
Обслуживание также на 5.
Детям дали с собой по коробочке печенья.

1  Спасибо, Alla_Aleksa!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Все очень хорошо и прилично. Но это абсолютно туристическое место. Нет атмосферы. Внимательно, вкусно как в отеле. Нормальная "четверка", но это не то, что мы искали.

Спасибо, svysor!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Antica Sacrestia, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Ristorante Antica Sacrestia? Поделитесь впечатлениями!

;