NH Collection Venezia Palazzo Barocci(Венеция)
  • Обслуживание номеров
Arlecchino Hotel(Венеция)(Недорого!)
Hilton Molino Stucky Venice Hotel(Венеция)
  • Бассейн
  • Ресторан
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 381 $ в сутки.

Carnival Palace Hotel(Венеция)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 236 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 395 $ в сутки.

Hotel Antiche Figure(Венеция)
Priceline
  • Завтрак включен
Antica Locanda al Gambero(Венеция)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 187 $ в сутки.

Hotel Canal Grande(Венеция)
Priceline
Ca' dei Dogi(Венеция)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Ничего не найдено. Попробуйте убрать фильтр, изменить параметры поиска или , чтобы прочесть отзывы.