“Отличный ресторан”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Для особых случаев, Местная кухня, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Ужин, Бронирование
Район: Каннареджо

Нам посоветовали этот ресторан ребята на ресепшн в отеле. Несмотря на то, что он расположен на оживленной и туристической улице, место замечательное. Обслуживание на высоком уровне, еда качественная, вкусная. Порции достойные. Морепродукты и рыба наисвежайшие. Большой выбор вин, официант всегда поможет, если не можете определиться. Мы остались очень довольны. Цены не запредельные. Рекомендую к посещению.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Taty1602!

Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Зашли наугад (после шастанья по карнавальной Венеции есть хотелось отчаянно!). К счастью, - повезло. Оказалось, что это добротная тосканская остерия: спокойно, чинно и ...вкусно без особых изысков. В шкафах - коллекция тарелок с парусниками, спортивные кубки, старинные карты...
Бармен и официант чуть старомодны и обходительны, - не забыли поинтересоваться, какой степени прожарку мяса пред,почитает любитель мяса, помогли мне выбрать соус к курице...(и всё это - на достаточно хорошем английском). Рзультат явно плюсовой: вышли довольные и сытые.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Netaka!
Отзыв написан 2 апреля 2016 г.

Хорошая кухня по весьма приемлемым для Венеции ценам. Приятный в общении персонал. Вкусная паста, свежайшие морепродукты и потрясающий сгроппино.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Gomeostazis!
Отзыв написан 17 октября 2015 г.

Венеция.....Наверное, более романтического города на Земле найти трудно! И прекрасную прогулку по улочкам и каналам обязательно нужно подкрепить достойным ужином в этой жемчужине Италии! Но куда пойти? Выбор огромен и, скорее всего, будет вкусно почти везде. Однако для тех, кто не желает ошибаться и мечтает о прекрасном романтическом ужине совсем рядом с Риальто, я рекомендую этот уютный ресторанчик. Что выбрать? Ооо, выбор так широк, что можно потеряться, но возьмите свежие морепродукты, пару бутылок Просекко, немного пасты (запомните, нужно всегда просить УН АССАДЖИО, что значит совсем немножко), бутылку хорошего белого вина и рыбу. Вы не пожалеете никогда ни времени, ни потраченных денег.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Yury2014!
Отзыв написан 26 июля 2015 г.

Один из многочисленных каналов на набережной гранд канала. Готовят неплохо, рекомендую ризотто с морепродуктам, сильно не рекомендую клецки с лососем. Место туристическое, цены высокие, вообщем как и во всей Венеции.

Дата посещения: август 2014 г.
Спасибо, E1646VW_!

Путешественники, которые просмотрели Osteria Al Vecio Bragosso, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Osteria Al Vecio Bragosso? Поделитесь впечатлениями!