“Вкусно и приятно”
Отзыв о Ristorante Principessa

Ristorante Principessa
Забронировать с помощью
Сэкономьте 30% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане Ristorante Principessa нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 263 из 1 617 Рестораны в Венеции
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Район: Кастелло
Отзыв написан 15 декабря 2017 г.

Решили с подругой посетить ресторан прочитав положительные отзывы о нем, и убедились, что все сказанное о нем правда.
Коротко:очень хорошо расположен где можно незаметно провести массу времени, хороший выбор меню, очень отзывчивый и ненавязчивый персонал, особенно хочется сказать спасибо нашему хостусу Cristian (grazie mille) который дал консультацию при заказе блюд и конечно же был очень внимателен к нам. Так же хочется отметить, что в этом ресторане отличная кухня!.
Остались самые положительные впечатления о ресторане.

Спасибо вам!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Mariam G!

Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Брали здесь только десерты и напитки, и все что мы брали было шикарным! Особенно тирамиссу и семифредо самые лучшие!)) Лучше я нигде не встречала, хотя всегда их пробую в разных местах.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, elfa_balaeva!
Отзыв написан 30 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были в Венеции в июле 2013 года . Заходили на пароходе круизном . После осмотра главных достопримечательностей и покатушек на гондоле захотелось быстро и вкусно поесть именно итальянской кухни . Зашли в этот ресторан и не ошиблись . Обслужили быстро , красиво . Запомнилась лазанья и десерт !
Стоимость чека незначительная раз не запомнилась .
Присоединяюсь ко всем отзывам , очень рекомендую!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Q5280AF_!
Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Были в марте, получили хорошую скидку от TheFork, поэтому были сомнения о качестве кухни. Но напрасно - и кухня и обслуживание были на высоте. Приняли как родных - лучший столик, особое обслуживание и цена на выходе была очень приятным сюрпризом. Кухня качественная, выбор хороший, атмосфера внутри - душевная. Всё на высшем уровне 5 из 5. Рекомендую.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, 1970_2014!
Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Были в Венеции первый раз. Решили зайти немного перекусить. Взяли десерты и горячий шоколад. Ждали минут 5. Порадовала подача блюд, так как они были очень красиво оформлены. Яблочный пирог подали со сливками. Они были очень воздушные и прекрасно дополняли блюдо. Горячий шоколад можно было пить сразу, потому что он был именно тёплый, а не горячий. Это обрадовало. Он был налит в кувшинчик, и его хватило примерно на 5 чашек. Подытоживая этот отзыв, хотелось бы отметить, что персонал был приветливый, и обслуживание было на высоком уровне. Вообщем, я рекомендую это заведение.

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, Павел А!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Principessa, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Ristorante Principessa? Поделитесь впечатлениями!