“Увы не вкусно”

Вид кухни: Китайская
Услуги: Бронирование
Район: Сан-Поло
Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Увы все было не вкусно. Как будто побывал в заводской столовой.... ((
Заказали 6ть блюд и ни одно не выстрелило....

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Aarseniy!

Отзыв написан 29 декабря 2016 г.

Мы не могли найти место, которое бы всем понравилось из нашей компании, в итоге замерзли и зашли в первое попавшееся место.
Обслуживание было довольно-таки долгим. Общее впечатление от места - среднее, что-то было более-менее вкусным, супы перепутали, в целом, приемлемо

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Clairesveta!
Отзыв написан 23 июля 2016 г.

Заприметили его боковым зрением, пробегая по узким улочкам Венеции. И сумели потом найти по памяти!Ориентиром служил мост Риальдо. Летом столики стоят на улочке, ну и пусть пластмассовые!Тоже боялись отравиться , но обошлось. С супчиком не экспериментировал, больше с салатиками,лапшой. Нормально. Показателем для меня в китайских ресторанах является то , что сидели сами китайцы-туристы и уплетали за обе щеки. Хозяин с женой стояли на душой и поправляли тарелки,раздражало, но это показатель того что они стараются, сами всё контролируют. Цены смешные, начинаешь от жадности набирать блюд и в итоге - около 60 евро. Ну хоть удовольствие получили!

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, irina z!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г.

Случайно нашли это место, очень порадовали цены и качество блюд! Типичная китайская еда, очень вкусная!

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Katona83!
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

Аутентичная китайская чуфальня в центра Венеции. Одно из самых бюджетных предложений в городе без особого риска отравиться. Тарелка акульего супчика обошлась в 6 евро, это было самое дорогое блюдо из меню. Правда акула была представлена в виде ошметков кожи.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Ivan P!

Путешественники, которые просмотрели Tian Jin, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Tian Jin? Поделитесь впечатлениями!