Hotel Antiche Figure(Венеция)
Arlecchino Hotel(Венеция)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 163 $ в сутки.

Hotel Canal Grande(Венеция)
  • Завтрак включен
NH Collection Venezia Palazzo Barocci(Венеция)
  • Обслуживание номеров
Hilton Molino Stucky Venice Hotel(Венеция)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Hilton
  • Бассейн
  • Ресторан
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 299 $ в сутки.

Hotel Al Duca di Venezia(Венеция)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 332 $ в сутки.

Hotel Giorgione(Венеция)
Ca' dei Dogi(Венеция)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Отзыв написан 23 мая 2016 г.

Останавливались в этом отеле на 4 ночи, жили в довольно большом номере в основном здании. Отельчик маленький - меньше 10 номеров. Всё было удобно, завтраки накрывают в рекреации, напротив портье. Так как отель небольшой, то столпотворения не наблюдалось, всем всего хватало (омлет, сосиски, пицца, салатик, круассаны, кофе из бара). Очень доброжелательное отношение со стороны менеджмента. Очень уютная, как дома, доброжелательная обстановка. Очень хорошее местоположение - 5 минут до Риальто, чуть больше - до Сан Марко. Напротив отеля находится несколько неплохих кафе. Рекомендую! (Показалось несколько дороговато для отеля 3*, но это Венеция, здесь всё дорого...)

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Наталья Е!
Отзыв написан 30 апреля 2016 г.

Завтраки были очень простыми, нельзя сказать, что ассортимент маленький, но подача завтрака была без полета, в таком обыкновенном варианте, фрукты в блюде были со сморщенной кожурой, явно старые, а кофе, который они предлагали из бара без дополнительной платы, кроме двойного эспрессо, был слабый и невкусный ( лате, капуччино).

Совет по выбору номера: Лифта нет, берите номер на 2 этаже
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, natasogo!
Отзыв написан 17 апреля 2016 г.

Были в Венеции 2 дня, останавливались в дополнительном здании - номер чистый, средних размеров, из окна виден канал. Завтрак в основном здании - очень вкусные круассаны. Есть горячая яичница, бекон, сосиски. Очень доброжелательный персонал. Расположение просто супер - до Риальто и Сан-марко 7 минут пешком, недалёко расположен супермаркет.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 298631_!
Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Отдыхали с мужем в трехместном номере (была акция, и мы заплатили за него, почти как за двухместный). Номер для Венеции - просто огромный! ) Очень милый, красивый, романтичный отельчик. Улыбчивый, приветливый, гостеприимный персонал, даже помогли донести чемодан по лестнице. Вкусный завтрак и, просто божественные, круассаны (мы таких в Париже не ели! :-) ). Расположение отличное - всё рядом! Сан-Марко в 5 минутах. В общем, хочется вернуться сюда не один раз! Рекомендуем!!!

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, LuiseLein!
Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Однозначно рекомендую этот отель, тк у него хорошее месторасположение и приемлемая для Венеции цена! Мы не сразу его нашли, но нам перезвонили с ресепшн и встретили возле кинотеатра. Очень все подробно объяснили и рассказали, какие места лучше посетить, мы опаздывали в ресторан, но нам помогли им позвонить и перенести бронь. Номер у нас был на 4х, очень просторный. Запах был странный. но к нему быстро привыкаешь

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, renata m!