Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Забронировали данный отель на выходные в Венеции с 10 по 11 марта, так случилось что через месяц началась ситуация с коронавирусом. 8 марта в Италии был подписан указ о том, что Венеция введена под карантин, те въезд и выезд с данной территории КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН. То есть физически нас просто бы не выпустили из аэропорта в сам отель. То есть мы НИКАК не можем приехать, по независящим от нас причинам, т е форс-мажор. Мы запросили отмену бронирования у данного отеля с полным возвратом, на что отель ответил: "В Италии и в частности в Венеции все отлично, никакого карантина нет, приезжайте. Деньги не вернем". То есть данное место размещения сказало нам заведомо ложную информацию, подвергая наше здоровье опасности. Таким образом крайне не рекомендую останавливаться в данном отеле.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Владислав П!
Отзыв написан 27 сентября 2018 г. через мобильное устройство

По приезду, оказалось, что забронировали жилье у агентства. Встретила нас приятная девушка Элиза.
Она помогла (у меня не было зарядного кабеля к телефону. Она привела в свой офис, в надежде там его найти, + показала магазин с электроникой).
Жилье в спальном районе Венеции, тишина.
Рядом фонтанчик для набора воды.
У нас были соседи, но совсем не беспокоили нас.
Рядом остановка вапоретто.
WiFi хороший.

Минусы:
До ближайшего магазина 8-10 минут.
По утрам будит колокольный звон.
Нет стирального порошка (но есть машинка), т.к. они "агентство, и не могут предоставлять доп.услуги".
Нет утюга, "т.к. огнеопасно".
Взяли приличную доп.плату за уборку, а по факту два дня стояло полное мусорное ведро, хотя "клининг прибирается каждый день".
Когда заехали, дверь в ванную/туалет на закрывалась на замок.
Бронировали жилье по одному адресу, а заселили по другому. Якобы Google maps неправильно определяет адрес".

Для неприхотливых вполне сойдёт!!
На фото - картина, выйдя из нашей квартиры.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, sozutovat!
veneziacentopercento, Proprietario в Veneziacentopercento Rooms & Apartments, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2018 г.

Уважаемая Татьяна, благодарю вас за ваш визит и ваш отзыв. Мы не можем предоставлять дополнительные услуги, и уборка, которую вы заплатили, относится к окончательной уборке. Карточка Google не работает в Венеции. До скорой встречи!

Отзыв написан 21 февраля 2017 г.

Аппартаменты расположены в отличном районе- маленькая улочка, бабушки в халатах здороваются, как с родными ;-).При этом в двух шагах супермаркет, овощной рыночек, рестораны, бары.Как мне кажется, и найти аппартаменты довольно легко, при бронирования из отеля присылают подробнейшую карту ( но я в Венеции была раз 10,может,мне легко ). Сами аппартаменты маленькие,но все необходимое есть.Чисто.
Для тех, кто хочет прочувствовать не туристическую, а настоящую Венецию!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Roam411145!
veneziacentopercento, Proprietario в Veneziacentopercento Rooms & Apartments, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2017 г.

Спасибо, Татьяна, чтобы увидеть вас в ближайшее время !!

Отзыв написан 4 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Заказали апартаменты через Booking , в брони указали что 3 человека. При вселении хозяева, к стоимости в брони за ребенка потребовали доп.плату, что было не приятной неожиданностью.
В остальном очень чисто, отличная кухня со всем необходимым, готовили все сами, покупали морепродукты на рынке Риальто по очень смешным ценам. Сама гостиница и апартаменты находятся в соседних зданиях, в узком переулке. Близко магазины, супермаркеты и кафе. До площади Сан Марко пешком 10 мин, что совсем не напрягает. Недалеко остановка ваппарето.

Дата пребывания: март 2014 г.
Спасибо, MSNata!
100x100, Proprietario в Veneziacentopercento Rooms & Apartments, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2014 г.

в квартире есть три места, но цена отличается, если вы 1 или 2 или 3. Расскажите, пожалуйста, Подробнее. Спасибо вам за ваши отзывы.

Отзыв написан 11 июня 2014 г.

Тихая "жилая" улочка Венеции недалеко от Арсенала, до сан марко ходили пешком, минут 15, было совсем не внапряг пройтись по набережной. Так же в 5 минутах хотьбы начинается большой зеленый парк Гарибальди, по-моему. Рядом есть лоточник с овощами и фруктами, кстати говорит по русски и небольшой продуктовый. Куча кафешек. О самом номере- на этаже 2 номера с одним санузлом. Санузел чистый, большой и аккуратный, современный. Впринципе особых неудобств не было,но пару раз пришлось ждать достаточно долго, видимо соседи купались :-) завтрак мы не брали. Хозяйка живет этажем выше. В номере мебель старая, но не всмысле потертая, а аутэнтичная, как буд то живешь дома у венецианца :-)

Дата пребывания: апрель 2014 г.
Спасибо, Tetiana_Tkachuk!