“Очень вкусно ”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Сан-Поло
Отзыв написан 5 октября 2016 через мобильное устройство

Прекрасная еда!!! пришли относительно сытыми поесть салатов и выпить вина, но заказали основные блюда. Все оказалось очень вкусным!!!! Паста Империале и паста Лосось с Шампанским превосходны!! Стейк из тунца на гриле бесподобен! Домашнее вино простое , но питкое. Рекомендуем!!!

1  Спасибо, Михаил Ш!
Тип поездки

Отзыв написан 30 августа 2016

Выбрала этот ресторан по отзывам,подальше от шума туристов.Пока шли,посмотрели на улочки Венеции.Встретили хорошо,усаживали,пересаживали,чтобы нам было удобно.Это блюдо с многочисленных фото (спагетти с морепродуктами и жареная рыба в лепешке)было не плохим, а вот стейк не очень.В целом остались довольны

1  Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 13 июля 2016

Это прекрасный ресторанчик с замечательным персоналом и потрясающей кухней. Находится в 20 минутах ходьбы от площади Сан-Марко. Туристов там мало, поэтому можно спокойно покушать в уютной атмосфере. Не сказать что он очень дешевый, но основываясь на сервисе, цены демократические. Быстрое и вежливое обслуживание, вкусные и красиво декорированные блюда. В общем мы с подругой остались довольны.
It's an excellent restaurant with a delicious cuisine. Fast and friendly service.

1  Спасибо, Allariji!
Отзыв написан 17 июня 2016

набрела случайно. Уютно - обедала на террасе, но и внутрь заходила, интерьер также понравился. Персонал вежливый, общительный, внимательный. Еда очень понравилась: паста была очень вкусная, десерт невероятный!

1  Спасибо, Aska_Ko!
Отзыв написан 23 марта 2016

Руководствуясь хорошими отзывами, забронировали столик в этом ресторане. В ресторане мы были единственными. Очень хотелось попробовать знаменитое венецианское блюдо каракатица с палентой. Блюдо приготовленное здесь - оказалось странным на вкус и вид, этакая резина в луже. Красивая подача блюда, очень дружелюбный персонал, хорошее вино.

Спасибо, Ira R!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Due Colonne, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Ristorante Due Colonne? Поделитесь впечатлениями!