“Вкусно мороженное”

San Stae - Fontego delle Dolcezze
Рейтинг № 7 из 93 Десерты в Венеции
Услуги: Еда на вынос
Район: Сан-Поло
Отзыв написан 2 декабря 2015 г.

Прогуливались недалеко. местечко с очень вкусным мороженным, огромный выбор сортов, и демократичная цена шарика

Спасибо, Евгений Е!

Отзыв написан 29 сентября 2015 г.

Вкусное мороженое, которое очень часто предлагают в Венеции. Как всегда большой выбор вкусов, очень вовремя, когда солнце печет)

Спасибо, OlgaCheerful!
Отзыв написан 20 июня 2015 г.

Очень вкусное мороженое!Нашли это место случайно, идя от вокзала к Сан Марко. Выбор очень большой, очень вкусно! Продавец очень вежливый. Даже показал нам творог, из которого делают мороженое. Мы брали вкусы творог с персиками, фисташки и straciatella. Очень понравилось. На мой взгляд, в отличии от типичного итал. мороженого, это мороженое не такое сладкое и не такое жирное. Что не делает его хуже остальных, наоборот, есть еще и + не так плохо влияет на фигуру :-) Единственный недостаток - нет хотя бы скамейки вне кафе, чтобы посидеть и поесть мороженое. Цены обычные для Италии.

• Атмосфера
Спасибо, OksanaTol!
Отзыв написан 19 ноября 2014 г.

Если вы сладкоежка, то это точно для вас. мне очень понравилось мороженное в этом ресторане, просто пальчики оближешь.

Спасибо, ksenechka2014!
Отзыв написан 31 октября 2014 г.

Не любитель мороженого, ем его редко. Но из любопытства решила попробовать в этом месте из-за хвалебных отзывов. Действительно отличное мороженое, стоит посетить. Особенно понравилось с рикотой, мёдом и кунжутом. Цена одного шарика мороженого - 1,5 евро.

Спасибо, Shafran0!

Путешественники, которые просмотрели San Stae - Fontego delle Dolcezze, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект San Stae - Fontego delle Dolcezze? Поделитесь впечатлениями!