“Прекрасно и романтично!”

Описание: Для особых случаев, Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Сан-Марко
Отзыв написан 6 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Лучшее место в Венеции! Вкусная еда, отличное обслуживание и внимательные официанты! Мимо проплывают гондолы а гондольеры поют песни. Находишься как в венецианском театре! Всем рекомендую!

1  Спасибо, Наталья Т!

Отзыв написан 13 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Ужинали в данном ресторане, очень романтичное место, рядом с каналом, столики стоят вдоль. Очень вкусные блюда из морепродуктов. Жили поблизости поэтому выбрали данное место. Советую забронировать столик заранее, если хотите красивый вид

1  Спасибо, ООО А!
Отзыв написан 30 декабря 2015 г.

Хотелось бы, что бы цена была по ниже)))
еда здесь не дешевая, но в общем приемлемо, достаточно не плохое обслуживание, отличная еде. твердая 4-ка

Спасибо, Андрей П!
Отзыв написан 16 ноября 2015 г. через мобильное устройство

В Венеции вообще сложно найти хорошее заведение, что бы еда и цена соответствовали. Здесь мне понравилось и место и вид на канал с гондолами. Еда тоже была вкусная. Рыбный суп прекрасен и ризотто тоже было хорошо. Цен не помню, так как посещали данное заведение в 2013 году .

Спасибо, Nadia3434!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Вполне неплохой ресторан. Да. цены не дешевые, но кухня стоит того. Антураж тоже впечатляет - постоянно проплывают гондолы. Обслуживание достойное, сервис включен.

Спасибо, Андрей Е!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Da Raffaele, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Ristorante Da Raffaele? Поделитесь впечатлениями!