“Очень посредственная кухня по неоправданной цене”
Отзыв о Osteria al Cantinon

Osteria al Cantinon
Рейтинг № 100 из 1 601 Рестораны в Венеции
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Ужин, Бронирование
Район: Каннареджо
Отзыв написан 16 марта 2017 г. через мобильное устройство

Хорошие обслуживание и интерьер,на этом все хорошее заканчивается. Не понятно за что содрали 20 евро типа за хлеб и за то что стол накрыли, кухня уровня забегаловки то что на улице с таким же качеством стоит 5ть здесь 20... Не советую...Бутылка вина 2 закуски и одно основное блюдо за 80 евро должно хоть какой-то вкус иметь, но не здесь

Спасибо, oltex1!

Отзыв написан 12 июля 2015 г. через мобильное устройство

Очень хорош для романтического ужина, столики на улице стоят прямо на берегу небольшого канала, народу вокруг мало, так как расположен в закутке, найти его непросто. Цены для Венеции невысокие, обслуживание приятное, кухня вкусная. Был здесь 2 раза, единственное что не усвоилось- это Тартар из тунца, но это может быть особенность моего организма.

1  Спасибо, wetal!
Отзыв написан 31 января 2015 г.

Неожиданная находка: ресторан в романтичном закоулке венеции с прекрасной кухней и действительно хорошим вином. Понравилось абсолютно все. Очень рекомендую.

1  Спасибо, yeasayer!
Отзыв написан 14 мая 2014 г. через мобильное устройство

Очень уютное заведение, здесь Вам предложат блюда местной кухни, которые стоит попробовать. Здесь домашняя атмосфера, доброжелательный персонал. Рекомендую.

Спасибо, Kate_Bbe!
Отзыв написан 30 марта 2014 г.

Мы с моим спутником очень любим хорошую кухню и места, где мало напускного и много вкусного :) Этот ресторанчик как раз из таких.
Открывается ровно в 7 вечера, и мы были самыми первыми посетителями, но уже через 10 минут залы стали наполняться людьми всех возрастов.
Очень простая и обходительная девушка-официантка в толстовке и джинсах, что, с одной стороны, совсем не вписывается в общий дизайн ресторана, но с другой - отражает домашнюю атмосферу заведения.
Еда превосходная, стаканы из муранского стекла - ещё лучше) Цены могли бы быть слегка пониже, но за приятное нужно платить)
Штука, не связанная с качеством заведения, но интересная российским туристам: паста из гречневой муки с тушёной уткой на вкус один-в-один макароны по-флотски, будьте внимательны :)

Спасибо, anke_luft!

Путешественники, которые просмотрели Osteria al Cantinon, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Osteria al Cantinon? Поделитесь впечатлениями!