Гранд-канал (Большой канал)
Что есть сердце города

Венеция-город на воде. Старинный город. Город венецианских масок и чумных докторов. Очень красивое... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
ryazhenoveo
Москва, Россия
Ганд-канал- дорога жизни))

Прекрасное место с историческими зданиями и остановками корабликов в разные стороны и на... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
394radab
Долгопрудный, Россия
Прочитать 38 652 отзыва

38 652 результата
Отзыв написан 13 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Пост про Венецию Венеция для меня - это не тот город, который нужно увидеть и умереть. Да тут красиво, местами даже очень. Но это не тот город , увидев который, я проникнулся Италией. Венеция -туристический город, с ароматами плесени, сырости и рыбы. Венеция не позитивна. Много попрошаек, мало мусорных урн, на мой взгляд неоправданно конский ценник, все относятся к тебе так, как бы развести тебя, да побольше. Нет вот этого гостеприимства, которое цепляет меня . Честно говоря, рад, что завтра едем дальше. Для меня Венеция-это не тот город, куда я бы хотел вернуться. Единственное место куда хочется вернуться - это Restorante Pizzeria Dolfin.Съездить сюда можно, но не больше чем на два дня.
Конец.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, maximg784!
Отзыв написан 12 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Побыть в Венеции и не прокатиться по Гранд каналу самая большая ошибка, что бы не говорили про дороговизну водных прогулок, могу сказать лишь, великолепие Венецианской культуры, невозможно без обозрения его с воды. Множество великолепных зданий выгодно выделяется именно из водной глади. Мост Риальто, мне лично, понравился именно с воды.

Спасибо, xiVexBY!
Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Быть в Венеции и постоянно его не пересекая, не возможно. С разных сторон разный вид, но безусловно это главная артерия города.

1  Спасибо, SergeyN_12!
Отзыв написан 6 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Приехали в феврале,Была прекрасная погода, очень красивое место, по-моему первое что нужно посетить в Венеции. Проезд осуществляется несколькими путями - некое Такси, Вапоретто, Гандолы. Самое дешевое проехаться на Вапоретто - стоимость одной поездки 8 евро, стоимость проезда на Гандоле от 80 евро за пол часа, ну а там уже как договоритесь

1  Спасибо, mashadikaya!
Отзыв написан 6 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Ездили по большому каналу на водном автобусе, очень красиво, никогда не видела такого способа передвижения

Спасибо, R2203EK_!