Уникальный памятник архитектуры.

Основные черты здание приобрело ещё в конце 11 века. Конечно за прошедшие века тут кое что... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
gurav86
Санкт-Петербург, Россия
Базилика Сан-Марко в Венеции - шедевр!

Собор Святого Марка на площади с тем же названием в Венеции требует не только общего осмотра, но и... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
volodyasulyma
Днепропетровск, Украина
Прочитать 25 783 отзыва

25 783 результата
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Если вы в Венеции, то мимо площади ну никак не пройдете, потому что Вас именно там в начале и высадят))) Очень красиво, пафосно и в одно же время просто

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Элбек М!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Круто и всё такое. Только делать тут особо нечего. Посмотрел памятники. Памятники опять же хорошие. Какое отношение к ним имеют нынешные жители? Только срубить бабло с туристов. Приезжайте и смотри достопримечательности.

1  Спасибо, AVMISHIN!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это чудо (завершение внешнего убранства датируется 15 веком) хочется долго рассматривать и фотографировать, «зависая» над каким-нибудь очередным элементом.
Жаль, что я так и не попала внутрь, не хотелось сдавать вещи и стоять в большой очереди в ущерб осмотру других достопримечательностей, но данная возможность придает мне толчок посетить Венецию еще раз

Спасибо, Ольга Р!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Купите билет заранее чтобы не стоять в очереди. Цена всего 3е, внутри собора есть ещё неск мест за отдельную плату от 2х до 5е. Очень рекомендую подняться на терассу, оттуда отличные виды и можно сделать классные фото без толпы.

Спасибо, TatkaSima!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Собор необычен и красив, отстроен в разных стилях. Почитайте легенды и истории о нем. Но готовьтесь платить, если хотите увидеть что-то сверх: сокровищница с мощами, алтарь, вид с верху, кстати, отличный.

Спасибо, Mila S!