Собор Святого Марка (Базилика Сан-Марко)
Рейтинг № 3 из 824 развлечения в Венеции
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа

Я не случайно озаглавил так свой отзыв.Ребята,невозможно рассказать о Венеции,надо ехать и прочувствовать все самому.

Спасибо, Stanislav K!

Если вы в Венеции, то мимо площади ну никак не пройдете, потому что Вас именно там в начале и высадят))) Очень красиво, пафосно и в одно же время просто

Спасибо, Элбек М!

Круто и всё такое. Только делать тут особо нечего. Посмотрел памятники. Памятники опять же хорошие. Какое отношение к ним имеют нынешные жители? Только срубить бабло с туристов. Приезжайте и смотри достопримечательности.

Спасибо, AVMISHIN!

Это чудо (завершение внешнего убранства датируется 15 веком) хочется долго рассматривать и фотографировать, «зависая» над каким-нибудь очередным элементом.
Жаль, что я так и не попала внутрь, не хотелось сдавать вещи и стоять в большой очереди в ущерб осмотру других достопримечательностей, но данная возможность придает мне толчок посетить Венецию еще раз

Спасибо, Ольга Р!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Купите билет заранее чтобы не стоять в очереди. Цена всего 3е, внутри собора есть ещё неск мест за отдельную плату от 2х до 5е. Очень рекомендую подняться на терассу, оттуда отличные виды и можно сделать классные фото без толпы.

Спасибо, TatkaSima!

Путешественники, которые просмотрели Собор Святого Марка (Базилика Сан-Марко), также просмотрели

Вы посетили объект Собор Святого Марка (Базилика Сан-Марко)? Поделитесь впечатлениями!