“Понравилось ”

Рейтинг № 32 из 1 598 Рестораны в Венеции
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Район: Сан-Поло
Отзыв написан 8 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Spritz отличный, очень вкусные закусочки, приветливый персонал и приятная атмосфера. Для отдыха после прогулки отлично.

Спасибо, veronikaveronika1313!

Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Cicchetti (чикетти) — главные венецианские закуски. Напоминают маленькие бутерброды. В этом заведении они очень вкусные. Понравились все, что взяли. Выбор разнообразный. А вот домашнее вино мне не понравилось.
Само помещение очень маленькое. Все едят закуски стоя у барной стойки.

Спасибо, Maharashka!
Отзыв написан 20 декабря 2016 г.

Хорошее место для перекуса. Тут живо и весело, неплохие закуски, отличный кофе, довольно большой для такого бара выбор вин. Работают допоздна, популярны у местных.

Спасибо, bukhmak!
Отзыв написан 22 ноября 2015 г.

Остерия "Близнецы" находится в район Сан Поло, недалеко от моста Риальто. Здесь подают самый вкусный на мой взгляд Spriz - смесь апероля, просекко и газированной воды. Здесь самый большой выбор домашних закусок. Самые вкусные - чикетти - с паштетом из анчоусов и с артишоками и семгой.

2  Спасибо, krepar!
Отзыв написан 5 октября 2015 г.

Натолкнулись на это заведение во время утренней прогулки. Очень колоритный маленький бар, весь в фотографиях близнецов. Разговорились с хозяином Джованни и барвумен Татьяной (Она оказалась с Украины). Очень вкусные чикетти, божественное белое вино Фердузо, приемлемые цены. Атмосфера просто супер! нам очень понравилось, заходили туда 2 раза.

1  Спасибо, Юрий П!

Путешественники, которые просмотрели Ostaria dai Zemei, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Ostaria dai Zemei? Поделитесь впечатлениями!