“Отличное место для перекуса ”
Отзыв о Ostaria dai Zemei

Ostaria dai Zemei
Рейтинг № 33 из 1 599 Рестораны в Венеции
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Район: Сан-Поло
Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Апероль шприц и чиккети отличное сочетание. Хорошее место с вкусными закусками. Если вы устали от прогулок, но пока не готовы ужинать - замечательный выбор для отдыха и легкого перекуса.

Спасибо, Александр В!

Отзыв написан 8 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Spritz отличный, очень вкусные закусочки, приветливый персонал и приятная атмосфера. Для отдыха после прогулки отлично.

Спасибо, veronikaveronika1313!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Cicchetti (чикетти) — главные венецианские закуски. Напоминают маленькие бутерброды. В этом заведении они очень вкусные. Понравились все, что взяли. Выбор разнообразный. А вот домашнее вино мне не понравилось.
Само помещение очень маленькое. Все едят закуски стоя у барной стойки.

Спасибо, Maharashka!
Отзыв написан 20 декабря 2016 г.

Хорошее место для перекуса. Тут живо и весело, неплохие закуски, отличный кофе, довольно большой для такого бара выбор вин. Работают допоздна, популярны у местных.

Спасибо, bukhmak!
Отзыв написан 22 ноября 2015 г.

Остерия "Близнецы" находится в район Сан Поло, недалеко от моста Риальто. Здесь подают самый вкусный на мой взгляд Spriz - смесь апероля, просекко и газированной воды. Здесь самый большой выбор домашних закусок. Самые вкусные - чикетти - с паштетом из анчоусов и с артишоками и семгой.

2  Спасибо, krepar!

Путешественники, которые просмотрели Ostaria dai Zemei, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Ostaria dai Zemei? Поделитесь впечатлениями!